Ирина

когда нибудь восторжествует
опять на всей земле добро
и ева снова превратится
в ребро
©

Ответы · страница 2
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Семена зла распространяют исключительно люди......С добрыми лицами...

Аладдин Т

Однако,меня мучают сомнения....это изчадие зла,вряд ли пропадет.......

Я_
Я_Я

оно внутри...там и исЧите..в вас..😂

Мишель Пух

Зачем так упрощать. Адам то же обложался. Да и сейчас невинных нет

Ильдар Калимонов

для этого Адам нужен, к тому же зачем Адаму 7 ребро, ему и 6 хватает

Я_
Я_Я

а вы адам? коль за него фсё знаете?

Ильдар Калимонов

Адам в переводе с семитского = мужчина, а Ева = женщина
читайте Библию, там написано, только ева в отличие от адама могла со змеем разговаривать

Дмитрий Сергеев

не уже не превратится согрешила со змеем - видно красивая была

Алексей Пимяков

будет добро но только не для всех . За белым конем рванет рыжий

Алёна Кристофф

Объективно это навряд ли. Но никто не запрещает в это верить))

Борис Кучеренко

то, что для кого то добро, для другого злом может оказаться

Сергей Иванов

Да нет..Ева так и будет..эволюция..обратного хода не имеет

Я_
Я_Я

а он есть? этот ход и кто ходит?

Сергей Иванов

Это визуализация..тоже люди придумали снег идет...или вьюга вокт

Я_
Я_Я

визуализация эволюции - это круто!кто эволюционирует? Абсолют? (условно выражаясь)

Людмила Давыдова

поскольку адамов гораздо меньше--зачем им столько рёбер

Герцог Де Маликорн

А Адам не будь козлиной, превращайся снова в глину! 😉

Я_
Я_Я

наша сказка хороша,начинай сначала...😂

Герцог Де Маликорн

Замахнулись мы на сказку, но не все её поймут! Без Адама и без Евы люди вряд ли проживут!😉

Николай Кушнир

Не удачное сравнение ??? А ДОБРО конечно - ПОБЕДИТ 👍🌹

Терентий Филатьев

Может быть, если мы себя не уничтожим как цивилизацию

Виктор Шаламов

Да нет. Мясной фарш нельзя обратно прокрутить в мясо.

Виктор Шаламов

Нет, я о невозможности время повернуть назад.

Я_
Я_Я

а оно есть? вы что вспять хотите повернуть?

Виктор Шаламов

Я ничего не хочу. Вы задали вопрос, я ответил. Что вам не нравится? У вас справа кнопка "Пропустить". Она вам даёт выбор.

Я_
Я_Я

вы зашли на огонёк - побеседовать? не нра - пропускайте...

Eduard

С того ребра шашлык мы сжарим. и Еву переварим)))

Я_
Я_Я

Мир без мужчин... Никаких войн. Никаких преступлений. И миллионы счастливых толстых женщин)😂

Eduard

Счастливые и толстые это у шахов жены)))

Дмитрий

Добро обязательно, Ева уже навсегда в прошлом )

Я_
Я_Я

так без зла и добра нет....взаимоисключающие полярности Жизни...

Дмитрий

Добро может и будет существовать без зла )

Дмитрий

🙃

Анатолий Иванов

Пока что Ева превращается в Адама,а Адам в Еву!

Ирина

это точно

Сергей Сергей Журавов

ева была не ребро. а обезьяна с этой планеты..

Я_
Я_Я

а мне сны не снятся..хорошо всё же...

Сергей Сергей Журавов

я люблю сны... иногда посещаю мертвых.. а иной раз будущее вижу..

Я_
Я_Я

а "мне" приятно Быть пустотой..и не хочется просыпаться........

Сергей Сергей Журавов

я сплю три раза в сутки.. сон для меня уже не потребность.. а наслаждение..

Я_
Я_Я

такой возможности нет,но 11- 12ть часов сна в сутки обязательны...Добрых снов вам..

Наташа Калинина

Добро будет,а Ева нет,не превратится в ребро.

Сергей

Т.е. сейчас на всей земле по вашему царит зло?