Виктория Карпец

Я хочу продолжения лета. А вы?

Ответы · страница 4
Николай Иванов

Кто ж мешает На Экваторе круглый год лето

Николай Иванов

вы простите это про какой регион мира сейчас говорите?

Николай Иванов

ПРостите ну так и в постсоветском пространсве "монастыри" совершенно разные... даже в самой России..... а уж по социальным слоям и группам.....

Виктория Карпец

это вы как-то сложно пишите, я не совсем понимаю о чём вы

Николай Иванов

о том что моральные принципы в каждой стране, в каждой социальной группе этой страны и в каждой географической области этой страны отличаются и довольно таки координально. Самый правильный принцип в таких случаях - не выделяться, по возможности зная и соблюдая все обычаи и принципы местности где остановился.

Виктория Карпец

Ах вот вы о чём, оказывается! Теперь понятнее)) Видимо да, это будет правильным

Aman Kaz.

Хочу продолжение весны не говоря о лета:-)

Владимир Юшин

не вопрос,куда летим в Южном Полушарии?)))

Виктория Карпец

так я не понимаю, мы летим или где? где мне быть? и во сколько?

Владимир Юшин

Занимайте места на диване,ремни пристегните,уже скоро)))

Владимир Юшин

Сам жалею...такая приятная попутчица...)))

Владимир Юшин

Небольшая тренировка -быстро занять свое место и пристегнуться,потом пригодится)))

Виктория Карпец

полезный навык в общем...ладно, пусть так и будет

Где Ты Там И Я

У меня остались "бабки" только на зиму.)))

Дмитрий By

а я хочу продолжения отпуска, и солнца!!!

Имя Фамилия

приезжай-кипятильник в море и вперёд! 😉

Виктория Карпец

не скажи. у кого бизнесс и бабло, те как и были на коне, так и есть..это простые люди нищенствуют, что есть то есть. но опять же, от убогости мозгов...вон каких правителей выбираем, всё никак не выберем, блин!

Имя Фамилия

ну ни всем повезло родится в богатой семье,а что за ,на коне,так у меня была заправка в Луганске и теперь ни коня, ни чего 😛

Виктория Карпец

сочувствую...не все в богатых семьях. есть знакомые, сами раскрутились. ну и у тебя вон заправка...хотя теперь...короче я ж говорю, вечная тема

Имя Фамилия

ладно!надоел я уже.пойду спать . приятно было Вика! 😉

Виктория Карпец

и я пойду. и мне приятно было) до новых встреч)

Петр Деомидов

У меня до сих пор 59 августа!))))))))))))))))))))))

)....рыжая .....(

надоедает хочется и померзнуть чуток))

)....рыжая .....(

ну что поделать ...время сейчас такое все быстро .....

Виктория Карпец

да жизнь вообще быстро летит. если по-честному..

Викентий Ви

а я хочу чтобы оно заново начиналось..

Людмила Варанкина

Поезжайте туда, в лето! http://vk.com/club71636153

1S
190 Super Joke

Всего-то около 250 дней осталось!...)))) 😄

1S
190 Super Joke

Ну, можешь сократить аж в 30 (!) раз - получится всего 8 месяцев, а можешь и вообще свести к нулю - каких-нибудь 0.7 года.))) 😄

Виктория Карпец

оно-то, конечно, можно...но жизнь торопить не хочу) а лета хочу!

1S
190 Super Joke

Ну, тогда покупай билет в Австралию или Южную Америку...

Виктория Карпец

да...чёт я не в тех широтах родилась..

1S
190 Super Joke

Отредактируй и нажми кнопку "Сохранить"!..)))) 😄

Виктория Карпец

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Камболин

Такого, как у нас в Донецке - низачто!

Виктория Карпец

Да кто его знает. Скорее всего чтобы у народа пришло понимание, что такое нация. Я не могу с вами на эту тему рассуждать, т.к. не знаю, каких вы идеалов придерживаетесь. Что мена приятно удивило и поразило, так это то, что приехав летом домой в этом году я увидела обилие украинских флагов, на домах, балконах, машинах и вышиванки. Столько людей в вышиванках. Я была горда за свой народ. Но не знаю, опять, же какие интересы вы отстаиваете...Поэтому сорри, если у вас другое мнение..

Игорь Камболин

Виктория, разве дело во флагах и вышиванках? Дело в том КАК к этому всему относиться. У нас на донетчине до войны было все равно как ты одет - в вышиванку или что попроще. Все равно, на каком языке ты говоришь - тебя поймут и на украинском и на русском. Благожелательное отношение было КО ВСЕМ. А что теперь? Теперь за ношение георгиевской ленты (символ героизма придуман не сегодня и не пять лет назад и даже не двадцать три года назад) на украинской территории можно получить срок или даже ПРОПАСТЬ БЕЗ ВЕСТИ. Похоже мы разных взглядов, Виктория. Но я прекрасно понимаю и тех, кто на Донбассе, и тех, кто пришел сюда с оружием. Все дело в целях, которые преследуются. И еще - есть в баскетболе одно мудрое правило, объяснять долго и не понятно. Но если применить к ситуации на востоке, то звучит так - кто ПРИШЕЛ с оружием и начал его применять, тот и НЕ ПРАВ. Ну и соответственная реакция на этот приход. Простие, может резко написал. Я уверен, что можно договориться без оружия. Я против гибели людей и с одной стороны, и с другой.

Виктория Карпец

Всё отлично написали! Про вышиванки, речь ведь не в одежде, а в национальной идее. В том, что есть нация и она едина. Ну как-то так...Я несколько лет живу в России, ну так сложилось. Ещё задолго до того, как начался весь этот ужас на Украине. Так вот, что меня поразило, и на что я сразу обратила внимание, когда приехала сюда, так это на то, что у них есть дух нации, национальное единство, национальная гордость, ну и всё такое прочее, если вы понимаете о чём я. У украинцев такого не было, мне было обидно за свой народ. У украинцев только сейчас, после вот этого, ещё не до конца пережитого кошмара, начинает что-то такое формироваться. По поводу языка, так это вообще бред какой-то, я училась в русской школе, со своими друзьями мы общались всегда по-русски, с родственниками на украинском, вообще никогда никаких проблем не было! Мои корни это Днепропетровская область, там много родни. А жила я в основном в центральной Украине, и в Киеве. Про оружие, то, что разрушена жизнь, инфраструктура, масса людей погибла - это кошмар и ужас! Я не думаю, что вообще хоть кто-то понимает, что на самом деле происходит и самое главное зачем. Вернее понимает, конечно, кучка людей, которые всё это организовали, но мы с вами к их числу не относимся. Удачи вам! Крепитесь, я верю в то, что всё наладится, со сроками, правда, нет определённости..

Игорь Камболин

Спасибо, Виктория! Я вижу, что Вы здравомыслящий человек, у которого глаза не замылены всей этой ерундой, которой нас кормят. Еще раз спасибо за удачу! ))

Виктория Карпец

Рада, что хоть капельку позитива внесла вашу, сейчас, совсем не лёгкую жизнь. Так не только я рассуждаю, поверьте, много здравомыслящих людей. очень много...И все мы за вас, и за тех, кто с оружием, они ведь тоже за идею, им навешанную, и за тех, кто гибнет, и за нас, за нас всех...Неразумных, раз допустили такое в своей стране, глупых, раз не можем остановить..Не знаю, что сказать, тяжело и горько, а от бессилия - руки опускаются..Что делать? Если бы кто-то знал..

Сергей Соколов

От нашего хотения ничего не зависит!

Виктория Карпец

зависит! от него зависит всё

Сергей Соколов

Ну может от вашего и зависит, а от моего нет!

Виктория Карпец

почему вы так в себе не уверены?

Виктория Карпец

ну свою реальность мы сами себе создаём

Сергей Соколов

Так лето уже больше месяца как закончилось,

Виктория Карпец

ну и пусть. а у меня своё - личное)

Алижон Носиров

Поехали на Мальдивы. Там всегда лето

Алижон Носиров

А не боишься, я ведь не русский?

Виктория Карпец

не боюсь, потому что не поедем же

Алижон Носиров

А если я предложу купить два билета и все оплатить?

Fedor Bogdanov

а все-таки жаль, что кончилось лето...

Fedor Bogdanov

эт не я.. - Кукин (набери вдруг понравится)

Баур Абдыкаримов

hochetsya zimu. bol'she lubly zimu chem leto . da mi sushestvuem..

Любовь ;)

нет ! хочу конец осени ! начало зимы

Владимир Разгоняев

Весна красива; а лето это круто

Любовь ;)

что зима вообще никому не нравится ?

اج
امران جمیلاو

Ну крута и красива весна ну в Россия да лето боли меня

Владимир Разгоняев

Нравиться но лето. Лето это ЛЕТО!!!!

Елена Мамаева

да ))))))))))))))))))))))) много дней подряд

Александр Саня Саша Небородач

канеш!! пару недель назад купался

Виктория Карпец

бывает конечно, но там теплее всё равно

Александр Саня Саша Небородач

это да!! визу буду делать в Юж.Корею хочу

Виктория Карпец

прям слюнки...хотя слабо представляю эту страну, но тепло и море - уже клёво!

Александр Саня Саша Небородач

работать там буду!! а не отдыхать гастробайтать как джамшуд

Александр Саня Саша Небородач

а фиг его знает! работы валом там! кого только не увидишь там! как в Москве.

Михаил Климов

Я думаю, что все будут только за...

Виктория Карпец

не всем. некоторые не хотят

Михаил Климов

Не правда. Лето есть лето.

Виктория Карпец

я не собираюсь оспаривать. но не все хотят лета, не всем оно нравится

Михаил Климов

Тогда летом пускай сидят в подвале и греются...