Aleksei Ivanov

Уважаемые здоровые на голову люди, планеты Земля!!Вы ,БОЖЬЕ люди??Или ,слуги сатаны МА-КПМГ-кпсс?БОЖЬЕ люди,обязанны олицетворить живого победоносного БОГА,который один борется с сатаной МА уже тридцать лет ,спасая всех от Армагеддона,как и птиц ,от уничтожения ,якобы из-за птичьего гриппа.Грип есть ,но не птичий,а иудополитический,который породил экономического рака ,с целью открывания очередного марксистско-ленинского геморойя.Пока система, не будет излеченна от всех этих и других болезней ,он

Ответы
Лариса Соловцова

Что-то много и как-то сумбурно...Не нравятся мне такие вопросы, простите...

Aleksei Ivanov

А какие вопросы ,вам нравятся? О голубовизме, что ли?

Лариса Соловцова

Вы с какой планеты?

Aleksei Ivanov

Я, с планеты Земля.А вот альтернативная, светлая идеология,с других планет.

Лариса Соловцова

Чушь какая-то

Aleksei Ivanov

Наконец то, вы признались в том, что бизнес, это игра.Следовательно и политика позволяющая бизнесменам осуществить свой бандитский, больной и террористический бизнес ,тоже игра,где существуют правила игры в лжигосударства без устава,в лжикоммунизм без советской подлинной народной власти,в фашизм без волеизъявления цивилизации и т.д и т.п. лжибольные жыдофашистскомасонские террористические идеологии ,по дебилизации России и цивилизации.Весь осуществленный беспредел голубого масонского дебилизма на протяжение ста лет, от голубого Ленина, до нынешних голубых кремблядьских политэкономических диких капиталистов или оборотней России и человечества,дают право России и цивилизации, на альтернативную, светлую, народночеловеческую, совершенную победоносную в процессе дебильной глобализации,святой идеологии науки, с божественной системой власти, Алексея Сырбу-Сербин. Отсюда вопрос:вы человек?Или оборотень России и человечества как Ленин,Сталины,Гитлер,Буш,Баран Обама и другие голубые жыдомасоны, особенно из СНГ-Содружество Нацистов Гитлера и ООН-Онанисты Объединенных Наций? Если человек,то обязаны человеческой победоносной судьбой,жертвовать всей системой больной проститутской власти,как жертвуйте в каждый день использованной вчера пищей в унитаз и требовать по человечески, альтернативную систему человеческой победоносной нашей светлой совершенной власти.Только с ней, Россия и все человечество, вступит в законный божественный справедливый победоносный на веки брак,автором которого, являюсь я,спаситель, избавитель и победитель всей голубой логике мышления чиновников и масонов антинародной системы, воровской сатанинской власти дебильной.Потому что,только дебил может изнасиловать родину-мать с помощью оккупантов голубых, как все вожди,отцы,генсеки и актуальные голубые президенты-презервативы, голубой МА-масонской ассоциации или мафии Адольфа,подкупившая за зелень как проститутку кпсс -криминальную партию сатанистов Сталина -Мочишвили.Ты лучше спроси у голубого Кремля,куда дели настоящего Сталина -Джугашвили в 1937г,перед второй мировой?Тогда я пойму, что в вас и в вашем коллективе,проснулись человеческие качества,а не только голубые масонские бизнесменские больные террористические. Думаю ,что теперь все поняли.Действуйте во имя мира,жизни и победы человеческого разума светлого на Земле,а не голубого жыдомасонского паразитного больного, знайте вы какими болезнями!!Долой голубую сатанинскую систему дебильной власти!!Да здравствует светлая совершенная победоносная система ,Алексея Сырбу-Сербин!!!Будь настоящим другом теской т.е. Божьим человеком а не слугой голубой сатане МА!!

Валькирия Гондукк

Блин... ЧТО курят люди, отписывая такое. И уже не первый раз...

Просто Лариса

может быть Вам обратиться к другим людям?

Aleksei Ivanov

Я обратился ко всем лжипрезидентам-презервативам России и СНГ как и мира.Но в ответ тишина .

Просто Лариса

А до Президента это дошло. Его нет на этом сайте.?

Aleksei Ivanov

Я с Путиным лично встретился в 2000г в Кишиневе,так что он в курсе всех моих дел и предложений,но злоумышленно не отвечает мне .Потому что голубой масон как Ленин Сьталин и остальные перевертыши .

Просто Лариса

первй раз слышу о голубых массонах.

Aleksei Ivanov

Вы многое еще, не услышали.

Ляля Токарь

и тебя вылечат и меня вылечат

Aleksei Ivanov

И кто же по вашему, вылечит нас?Голубые больные масоны?Или наша, альтернативная политика развития цивилизации,из чего и состоит моя вакцина?

Ляля Токарь

правильный рецепт

Aleksei Ivanov

Если считайте рецепт правильным,тогда остается добиваться его для всех больных ,особенно голубых нежелающие светло политического брака с народами цивилизации планеты Земля,не говоря об других цивилизаций вселенной.

Вадим Сулицкий

Вам, наверное, нужна помощь?

Aleksei Ivanov

Да нужна помощь России в демонстрации альтернативной народночеловеческой системы полноценной власти.

@ш@т@н @ниг@мис

ты че пугаешь народ-врач???

Aleksei Ivanov

Здоровые всегда радуются вакцине.А больные наоборот как и вы.

Татьяна Тальятовна

ПОГЛАТИТ ВСЕЛЕНУЮ=(

Aleksei Ivanov

НЕ поглатит а поможет вселенной избавиться от паразитов каки РОссии и цивилизации планеты Земля.

Татьяна Тальятовна

МОЖЕТ И ТАК 🙂

Aleksei Ivanov

Не может, а точно так.Хочешь в этом убедиться?Вступай в борьбу с голубыми лжилибералдемократами как и с остальными цветными баранами,требуй светло политическую идеологию-науку Сербина!!И вы убедитесь в светлой альтернативной победоносной нашей патриотической идеологии-науки.

Татьяна Тальятовна

СПАСИБО ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ ....КУДА НАМ ДО ИХ-ТО НЕКОГДА...

Aleksei Ivanov

Важнее дело чем спасти Россию. и цивилизацию от голубой саранчи капиталистической больной террористической,быть не может в сознание здорового человека планеты Земля.

Ирина Федорова

Иди куда подальше

Aleksei Ivanov

Только сатана МА и ее слуги, игнорируют новопришедственную вторую МЕССИЮ.

Анна Шалыгина

страшные вещи...)))

Aleksei Ivanov

Для больных и голубых да.А для светлых, это естественно.

Ольга

где вопрос?

Aleksei Ivanov

Ольга!!Вы светлая на голову?Или голубая как антинародная система террористической власти?

Ольга Оренбурова

демон

Aleksei Ivanov

Если для вас, живой БОГ демон,то кем является для вас сатана МА-КПМГ-кпсс?