//
/Светозар /

" Спал 12 часов,я такой ненасытный в постели ")Бывало ли у Вас что и после 8 часов или 10 мучала сонливость ,с чем связано ?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Помню после Амитриптилина вырубилась на 11 примерно часов. После пробуждения где-то часа 4 бодрячком, а затем снова в сон стало клонить... Может (хотя дурацкая мысль), организм просто привык ко сну в среднем по 6-8 часов. И если спишь дольше, то он "думает", что это уже сон следующего дня пошёл. Следовательно, надо примерно столько же (6-8) спать. Как-то так... Да бред, конечно...

//
/Светозар /

Меня из- за Сиены погоды кидало в сентябре в сон,хотя и так много спал,как потепление было)Последний раз так мучало в 16 году)Амитриптилин неизвестный мне зверь, меня и фенозипам сног не валил,было дело )Ну я просто включаю будильник и снова спать ,так уж часто в последнее время

Ἀπ
Ἀπάτη

Фенозепам мне тоже раз через несколько раз помогает...

//
/Светозар /

Бывало с одной таблетки свпливпло,а бывало и побольше не помогало,он привыкание вызывает и надо передышку делать

Татьяна Поповцева

Доброй ночи, у меня такое было. Мне сказали, что это от нехватки гемоглобина в крови. Вот сходила к гематологу (доктор по крови), оказалась правда. прописали витамины.

На
Надежда

Конечно! Это связано с большими нагрузками на мизг из-за большого объема информации и

Виталия Агаркова

Витаминов не хватает и кислорода в головном мозге.Гуляй больше, а не за компом сиди

Малина

С тем что нормальный сон - 7-8 часовой. Все что больше организму только во вред

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Бывает что сплю 12 и более часов, но это редко. Зависит от передоза работы

Джессика С

нет, не было. Вообще мало сплю. Кофе пей, а то в медведя превратишься...

Романа

Накопившаяся усталость. Мне периодически надо выспаться часов 12.

//
/Светозар /

Вот и я бывало по столько же спал,но это если болит что нибудь ,или сонливость от погоды,смены .

Надежда Цицикашвили

Рано в кровать, рано вставать - ни боли, ни хвори не будете знать.

Виктор Шаламов

С таблетками обычно. Выпил таблетку и сонливость обеспечена.

✟З
✟ Злая Фея ✟

Бывало. Пересып. Привыкшая спать по 3-5 часов, потом и 8 мало

Лерчик !

Со здоровьем ,не удобной кроватью,да много чего влияет !

Сильвия Нагваль

С тем, что сон более 8 часов утомляет. Все хорошо в меру.

Vi
Viki

Батарейка твоя плохо заряжается))) шнур проверь)))

Cherry Cherry

Бывало и бывает. Упадок сил, хронический недосып

Про100_Красавчик

В моем случае с накоплением моральной усталости

Тайна

Бывало. Стресс. Надо медикаментозно устранять.

Democratic

Работа, когда на сутки выходить...ломает ужас

Лаурита Лучинская

С предыдущим недосыпом. Надо отоспаться!😉

//
/Светозар /

Там ещё и погода влияет бывает )

Светлана Щёголева

Сдать гормоны щитовидной железы надо т3 и т4