Al
Almaz

Как думаешь, многое ли можно сказать о человеке, судя только по его внешности?

Ответы
Миша Правдивцев

Ну вообще да много, особенно по чертам лица , глазам и т.д. Если знать некоторую статистику(говорят же например у него волевой подбородок) Ну и плюс можно сказать следит ли человек за собой или нет.

Vasiya Kurganov

Цзарь Марк Аврелий утверждает что в принципе улыбающееся лицо сразу выдает себя, тогда как противоположное ему скривленное гримасой ненависти лицо антогонистично предыдущему

Joker 21

Нет конечно это все равно что сказать по этикетке не знакомой конфеты вкусная она или нет

И(
Ирина (Tribal Dragon)

Нет, но можно понять - аккуратный ли человек, как относится к своему здоровью и т.п.

Индира Темрхан

Нет не многое... Но все же можно что-то узнать, но не духовные качества

Мария Баштакова

внешность-не главное.хотя и она может что то рассказать о человеке

Екатерина Незнаю

нормально так)))хватит примерно,особенно по манере общаться

Димчик Коротицкий

не совсем, но после 15 минут разговора можно сказать все

Александр Механиков

Не знаю,у меня свой круг общения-не парюсь

Виктория Полосухина

Думаю что нет, внешность бывает обманчива

@@
@@@иринa @@@

совсем немного..остальное при общении

Татьяна Бикетова

что-то сказать все-таки можно..

Н*
Нелли *****

если только это не фотография

М.
Мария .......)))))))

нет, внешность неглавное

A V

отвечал на этот вопрос

Светлана

50 на 50.))

Евгения Афанасьева

нет...вообще первое мнение обманщиво

Светлана

Да такое часто бывает.