Ка
Катюшкин

мне 17 и меня отчислили из колледжа и мне сказали в ПФ что мне не будут больше перечислять ,в чем причина скажите

Галя Душкевич

В том, что тебя отчислили- всё халява кончилась добро пожаловать в реальность :))))

Иван

Восстанавливайся на будущий год и пенсию опять будут платить. Только уж пора поумнеть. Кроме халявных денег ты получишь образование, специальность. Включай мозги.

Светлана Козаченко

Причина в том, что ученье - свет! А неученье - на работу, чуть свет!

Игорь Колесников

нефиг было прогуливать. Иди работай и на заочку в коммерческий вуз

Андрей

нет даже стипендии, чтоб вести отчисления.

Ирина Олимская

Причина в том, что вы не учитесь. Поступите учиться заново или восстановитесь, будут платить снова.

Светлана Рева

Если пенсия, то должны платить до 18-и.