Zy Nick

«Позитивное мышление,позитивный настрой» , - ЧТО ЭТО ? Вам не кажется,что на различных тренингах, ,кому то просто выгодно заставить вас видеть хорошее, там где им и не пахнет? Чтобы вы пахали, как лошади и думали что у вас все прекрасно. Ни один еще , позитивно настроенный зомби, золота в говне не нашел! Радостно – радуйтесь, грустно – печальтесь на здоровье! Вы же ЛЮДИ . P.S. Позитивно настроенная гусеница, найдет столько плюсов в своем существовании, что ей никогда не бабочкой

Ответы
Ника Гордиюк

Я считаю, что люди,, которые ходят на подобного рода тренинги априори плодородная почва для подготовки зомби. Люди со своим мнением, причем аргументированным, не нуждаются в подобного рода лекциях. они вполне самостоятельно могут найти в окружающих вещах как положительное, так и отрицатльное

Дмитрий Шулепин

мудрые мысли тебя посещают,да и сам практически ответил на свой вопрос!!!!думаю надо реально на жизнь смотреть,а идиотская улыбка натянутая на лицо,вряд ли сделает тебя счастливой,а жизнь лучше!над этим работать надо трезво оценивая ситуацию.....

Татьяна Иванова

Зачем ходить на тренинги? Это для дураков и легковеров. Позив надо искать для себя, в себе. Не для того, чтобы пахать и думать, что все прекрасно. А для того, чтобы не впасть в полную прострацию от жизненной неизбежности.

Irina

это правильно для сильных и здоровых,им тренинги и зомбирование во вред..а вот людям с атрофией воли это может как то помогает выжить?тогда пусть уж зомбируются,чем в петлю,а?

Инрис Кирова

Как же с таким пессимизмом можно думать об оптимизме. Вы же прекрасного не видите рядом. Я не про работу.

Татьяна :))

конечно. все мы живые, эмоции себя сменяют. к чему лукавство? кому оно нужно? себя не обманешь............

Галина Малиновская

позитив должен быть внутри каждого ...иначе мы действительно превратимся в злобных зомби.

Лина Дружкевич

Каждый должен слушать и чувствовать СЕБЯ.Только он может помочь СЕБЕ...

Дмитрий Шулепин

вынужден отвалить....добавился в "мире"......работа,чтоб её!!!!!!!!!!!

Фаина Хабибуллина

плох тот солдат который не мечтает стать генералом

Роман Нарышкин

верно однако. поэтому не хожу на такие треннинги

В*
Валентина ***

Позитивный настрой - и золото само найдет Вас!

Svetlana Plesenco

Это больше похоже на секту. Спасибо за совет

Ирина Духанова

каждый смоьрит на вещи как хочет

Ольга Кудрявцева

Заходи на чат...все расскажу

Любовь Толкачева

ну очень сложно и длинно)))))