Томас Торквемада

Почему в соц.сетях народу полно, а поболтать не с кем?

Ответы · страница 7
Екатерина Козловская

так и есть. люди бояться написать первым, а некоторым вообще на смс ответить тяжело.

Сеня

Нормальные в реале общаются)) далее фильтр, соц сети, выбирай из того, что осталось))

Алиса

потому что все сэтим инетом отупели и такое ощущение что разучились разговаривать

*G
*** Gunka ***

может потому-что не каждый бывает увлечен тем же что и мы , или не до нас им просто ...

Людмила Кошелева

всегда есть в кем поболтать, нужно просто нарваться на соответствующего человека))

Вера Гатковская

А я не знаю, мне здесь нравится - есть с кем поболтать, можно родственную душу найти

* Анютка *

Может, все такие же как вы, ищут с кем бы поболтать, а натыкаются на свое "отражение"

Татьяна Павельчук

Неее..поболтать много с кем можно, а вот качественно пообщаться - проблематично...))

Оля Гггг

Ну нифига себе не с кем, уже второй день тут сижу, от желающих пообщаться отбоя нет

Эл
Элина

А на улице еще больше, а все равно можно чувствовать себя одиноким. Магия, не иначе

Анна Метина

Пустая болтовня нужна лишь тем кому скучно с самим собой, но с ними и тебе скучно ))

Асаль Гулямова

Каждый думает об этом... Поболтать можно с любым, главное нужно слелать первый шаг

Розалия Нифонтова

Я бы с котом тоже не стала болтать, а только погладила, да и то если он понравился.

Ирина

Поболтать есть с кем, а вот поговорить, обсудить не с кем..мельчает народ, тупеет..

Лиана Оганисян

Потому что очень мало людей похожих друг на друга, а мы ищем людей похожих на нас)

Матвеєва Наталія

люди болтают, как правило, не в соц сетях. Более реально встретиться и поговорить

Марал Айтишева

Я думаю многие из них занятые люди поэтому сидят когда уж совсем не чем заняться

Федя Петров

там одни дебилки и дебилы! бизнес-вумен ха! я самодостаточная=мне никто не нужен!

Денис Белуха

а сколько у тебя друзей в соц сетях? набери 1000 друзей и будет с кем разговаривать

Ангелина

Не все люди говорливые и готовы общатся со всеми а только с одним или 2,3 людьми :3