Джоник Боников

Заявите хоть одну способность?

Ответы
Надежда Та

список не подойдет?)))

Джоник Боников

нормальгый. Вы в нем видите больше нарицательность или перфекциогнизм?

Джоник Боников

Вот поздно спросили. Надо было тогда...

Елена Данилова

выносить мозг

Елена Данилова

а разве у обезъяны с яйцами есть мрзг???

Джоник Боников

как вам видится. И у всех есть сообразительность, главное, е туда направить, что бы не всем но всегда и было нормально)))

Елена Данилова

ну я наппавляю куда стреляю

Елена Данилова

ну это уж ваш выбор

Rima Kravcenko

и какую

Джоник Боников

Можно наступать даже себе на пятки, главное чтобы было что вспомнить

Джоник Боников

Рим, мы мало что обсуждали общего для всех свойственного. Дай угдаю - ты любишь животных!?

Джоник Боников

А мне бывшая отдала единородную кошку, Пусю. Скучно с НАМИ, РИМ, пошли в гости к корешам!

Джоник Боников

Только кошку оставил у бывшей. Никто кроме тебя об этом не знает. Мне с миром хорошо. Стараюсь вам помочь)))

Rima Kravcenko

Спасибо. С днем Победы!!!!!!