Ма
Марина

Парадокс жизни. Девушки вопрос к вам.Я ходила со светлым цветом волос везло в жизни. Резко перекрасилась в темненькую посыпались неприятности, меньше стало вести в жизни, в личной жизни и работе, как то в общем. Как считаете почему так?

Ответы
Владимир Устюгов

да почему то получается как то так пока в черном ходил это пипец все грехи земные были на мне имидж сменил всё изменилось в разы почему то светлое притягивает хорошее а тёмное всё тёмное

Yuriy Lobov

Из менять что то нужно но не так кардинально из белого в черный все виляет даже случайный поворот по дороге может привести не желательным встречам

Лю
Людмила

Я брилась наголо, была зелёной , фиолетовой, брюнеткой, розовой, рыжей . Свой цвет шатенка. Жизнь от этого не зависить

Леонид Лунин

Когда Вы были блондинкой, к Вам было соответствующее отношение. А на брюнетку, похоже, Вы не тянете. (шутка).

Евгений Дроздов

К брюнеткам повышенный спрос, а с блондинки что возьмешь, одно слово блондинка.

Олег Миренков

А мужчины обращают внимание на характер и привлекательность не по цвету волос!

Таис

срочно на покраску...я вот сменила темный на светлый...жду...перемен...😀

Ма
Марина

я перекрасила волосы в медный цвет как и был как мне нравилось. даже как то веселее стало. конечно я послушала подружек и взяла и челку сделала.

Таис

Ну тогда удачи Вам!!!

Ма
Марина

непривычно в обновленном образе.

Таис

Привыкните...я на аватарке почти черная, а сейчас почти блонд...тоже привыкаю...

Ма
Марина

буду поддерживать. гуляла сегодня. все равно люди как не так смотрят как раньше. молодому человеку понравилось и родным тоже. укреплю более красивым сделаю цвет волос.

Таис

👍 🌹

Ма
Марина

я ошибку совершила четыре года назад послушала подружек и потом перестало вести в личной жизни. долго одна была. три с половиной года. попадались нечестные парни, в работе меньше вести стало и даже пришлось покинуть любимый город.

Михаил Ten

Что значит: "резко покрасилась"? А не резко красится это как?

Ма
Марина

значит послушала подруг и пошла и перекрасилась.

Игорь Антонкин

А вчом дело перекрастись снова а встанет наместа

Ирина Карпова

все действия с волосами лучше производить на растущей луне

Влад Кропоткин

Детка сделай губы ещё толще и всё измениться к лучшему.

Михаил Исаев

Я считаю - надо быть самим собой, а не перекрашиваться?

Виталий

А почему корни волос у блондинок имеют темный цвет?

Виктор Рудич

Если я не девушка, то почему мне это письмо пришло???

Александр Козлов

Надо переделать цвет на светлый, и всё поет обратно

Татьяна Локтева

Странно! Брюнеткам везёт больше! Может не тот цвет?

Ма
Марина

быть брюнеткой не мое. мой медный цвет. мне как то темной периодически в личной жизни вести стало, как то не так стали обращать внимание как раньше. была светлой телевидение снимало меня, стало темной после одной передачи репутация под откос пошло в историю неприятную вляпалась, пришлось уехать с другого города.

Татьяна Локтева

Да,потому что мужики - идиоты!!!

Евгений

Дело не в цвете волос, дело в голове (мозгах):):):))

Олег Кононенко

потому что ты была с венеры а теперь с марса!

Алексей Гвоздов

Думаю наверное что из-за чёрного цвета.

Вячаслав Зазулин

Может просто пошла темная полоса жизни

Александр Васильевич Боровлев

Парадокс жизни,но я не девушка......