Анна Кутузова

Итак... подводим итоги... зимняя рыбалка в этом году радовала? Кто сколько поймал?

Ответы
Ал
Александр

Конец февраля-март неплохо..В устье речек, впадающих в Горьковское море. Но в основном некрупный окунь 100-150 гр., редко 200. В эту субботу больше всего - около 5 кг. Судачок и берш что-то очень мелкие, даже стыдно брать..Меньше 300гр.

Анна Кутузова

Не боись... это не больно... 😉

Ал
Александр

Я надеюсь....

Анна Кутузова

Ладно, жаворонок, сове спать надо... я б ещё посидела... да день завтра на работе суетной будет... 😊

Ал
Александр

Всего Вам хорошего и приятных сновидений!

Ал
Александр

Приятно было пообщаться. 🌻

ит
ирина табунцова

Вас уже убитая рыбка не устраивает?))) Любите учавствовать в процессе убийства?))) И по голове ее ножичком стук стук, чтобы не дрыгалась)))...не ожидала от женщины кравожадности, обычно это в мужской природе.....

Анна Кутузова

Вы только растительной пищей питаетесь?

ит
ирина табунцова

Нет, еще молоком и его производными

Анна Кутузова

Грустненько что-то... а я вот шашлык люблю... голубцы, котлетки, рыбу слоями с морковкой и луком... эээх... много теряете... но дело ваше, каждый живёт как хочет и ест, что ему нравится... 😊

Владимир Кириллов

Радовала. Нисколько, ибо не ходил. И лёд сверлить не надо, и ж...пу морозить не надо... А выпить можно и дома. Тем более, что костлявую речную рыбу я не ем. Даже кот не ест.

Николаич

А тут случайно я крючком поймал русалку
Я это помню, это было, как вчера
Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку
А в результате – я поймал лишь три пера

Анна Кутузова

Ой... с русалкой заморочек наверно много... 😄😄😄 вот толи дело мы... корюшки наловили... пожарили и насушили...

Эван Всемогущий

Вообще не радовала, толи погода была не летная толи руки у нас растут не из того места . как говорится" клев хороший был вчера и завтра" а мы ловили сегодня.:)

Анна Кутузова

Ну ничего... у всех так бывает... то хорошо, то в пустую... не расстраивайся... ещё наловишь... 😊

Элис

ничего!!! мой не наловил. Зато на мотыля уйму денег потрачено. Я на эти деньги каждый день лосося бы ела из магазина и по дому бы все дела были сделаны.

Газинур

однажды баба заказала мне сазана. вдруг необычно натянулася блесна. со дна я вытащил живого партизана. не знал бедняга что закончилась война 😕

Олег Пустохайлов

Ходил всего три раза из них 1день тазик подлещиков ,2 день 30 шт чехни, 3день 2 тарашки Зима была тёплой а купаться не хотелось(((( Ждём весеннюю воблу))))

С,
Синигами ,,,

улув был отличный осталось распотрошить почистить и уху сварить навар будет жирны уха не только глаз и вкус оюрадовать но и душу !

Алексей Кислицын

к сожалению, ни разу не съездил. Друзья у меня не любители зимней рыбалки, а один я не поеду.

Сергий Отец

- Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку.

Татьяна Стручкова

Мой муж с каждой рыбалки привозил по одной-две рыбешки. Так что рыбалка не удалась.

Андрей Иванов

В этом - так себе ... Вот в прошлом - мммм... Две радужных форели на три с лишним кг !

Анна Кутузова

👍 а мы в этом году только корюшку... 😊

Андрей Иванов

У нас корюшка не водится ((( Зато форель есть!))) Правда , только в одном месте ...)))

Леонид Писанов

не рыбалка и не охота -мне не по душе и нет не каких итогов для меня в этом плане)

Багдат Избасаров

да моих друзей они занимаются рыбалкой ...зимней кстати еще рыбачат..

Бала Мут

леща жена отпустила вчера мне подзатрещину...пивка глотнул слегка...

Бала Мут

точно...только башка до сих пор трещит..

Газинур

у нас такая не водится. у нас снежный барс в горах водится

Анна Кутузова

У нас леопарды и тигры... 😊 туннель построили, чтоб тип не пешать дикой природе... да всё никак открыть не могут... смех и только...

Газинур

😝

Василий Парамей

Не очень, килограмм 50-60 хариуса, некогда было рыбачить...

Анна Кутузова

бывает... этой зимой корюшку ловили...

Василий Парамей

У нас тоже есть любители порыбачить корюшку на водохранилище, но я как то не люблю её ловить, сильно уж маленькая...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У нас в реке поймали трех рыбалок , они сами всплыли))))))

Палийчук Сергей

Да, очень. Особенно на Байкале. За 8 часов 4 кг окуней.