Елена Рябова

Если все люди равны перед Богом то почему одни рождаются в богатых семьях, и живут в свою сласть, другие рождаются в бедных семьях, и всю жизнь работают, зарабатывая копейки?

Ответы · страница 2
Татьяна Мирвода

в богатых семьях свои скелеты в шкафу. иногда богатые люди обделены гораздо больше, чем бедные

Евгения Николаевна

Каждый получает то, к чему стремится! И это не зависит от начальной точки опоры! Я вас уверяю!

Вячеслав Харьков

ДУША и ТЕЛО... ХРИСТОС ЛЮБИТ ДУШЕВНЫХ... САМ СТРАДАЛ... и ПЕРЕНОСИТ СТРАДАНИЯ на ЛЮБИМЫХ... ОК

Ольга Шунеева

В нашей жизни разбогатеть честным трудом нельзя.Хорошие люди-от Бога,а плохие-от Дьявола.

Ира Комарова

значит в прошлой жизни они много грешили, поэтому переродились бедняком, чтобы страдать

Оксана Ланцова

Каждому в жизни даны испытания. Надо уметь их пройти и не озлобиться на этот мир)))

Лена Мустафина

Наверно от того, что прошлой жизни много плохого сделеали, теперь отрабатаваем!))

Анна Рыбачок

меня этот вопрос тоже очень давно мучит, но ответа я на него так и не нашла...

Галина Семёнова

каждый получает по силам и по заслугам... жаль прошлые жизни забываются

Илья Немко

ну как ответить....случаеться фигня и жизнь ваще несправедливая штука((

Goga Giorgobiani

Простите не мой вопрос.Cпросите у верующего человека,он вам поможет.

Татьяна Кычикова

значит бедные отрабатывают долги своих предков.

Надежда Зимченко

Богатые тоже плачут. Лучше родиться счастливым!

Светик Говоркова

На этот вопрос мне самой интересно знать ответ

Юлия Орлова

для бога нет ни бедных ни богатых....все равны..

Валера Паленков

А иначе как?! Каждый занимается своим делом)))

Svetlana Lepkova

значит бедные накосячили в прошлой жизни. )))

Я С Марса

не в этом счастье.. эээ. богатые тоже плачут)

Марина Ланина (Фриц)

каждому по его грехам и по грехам его отцов

Игорь Сеитов

Вот и судить ОН всех будет каждого за свое.