Ма
Марина

Что вы делаете с тем фактом, что вас любят???😍🌞😮😜😉😏

Ответы
Сергей Из Сибири

Ничего ... запретить - не запретишь , да и от меня от этого не убудет ... сами рано или поздно начинают понимать одну народную мудрость НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ !... ( знаю о таких ситуациях не понаслышке )

Наталья

Разная любовь бывает! Если адекватного человека - то очень позитивный настрой, если морального урода, то "Господи! За что!"

Ta
Tatiana

Ответить на это чувство можно только кому то одному, все остальные остаются с моей искренней доброжелательностью .

Zlatoslava Utgof

Тут самое иетересное это поведение при невзаимной любви... Как счастливый подвариант - при внезапной )))

Zlatoslava Utgof

Так как человека чувствуешь почти сразу - твой не твой, интересен или совсем нет, то и отвечаешь хоть чем- то не всегда. То есть если не твое - игноришь. Испытывая некую симпатию.

Zlatoslava Utgof

А если счастье позоже на твое - стараюсь узнать, совпадения помогабт разогнаться

Zlatoslava Utgof

А непонимания тормозят. И если нет полета - принимаю, кайфую, а отдаю ровно столько, сколько подросло. Такие отношения однобокие. Они сойдут на нет...

Zlatoslava Utgof

Или он вырастит во мне ответное чувство, есть такие талантливые садоводы )))

Ма
Марина

И впм спасибо) приятного общения 🌞🌺

Сергей Тюттерин

Я тебя не люблю, это главный мой плюс,
Я на это кино не куплюсь.
Даже лучше, что я тебя не люблю.

Павел Рупасов

Помнится мне пару раз говорили об этом. Я чувствовал жуткую ответственность

Павел Рупасов

Марина, Вам признались в любви и Вы тоже чувствуете ответственность?

Ма
Марина

Мне еще не признались, но чувствую это. И ответственность конечно тоже)))

Павел Рупасов

Вы молодец, Марина. Продолжайте ценить чувства близких людей и Ваша жизнь не пройдёт напрасно

Роман Туманов

Наслаждаюсь ..и если это взаимно ..иногда летаю ...или летаем вместе ))

Ирина Братухина

Купаюсь в этой любви и мечтаю, чтобы это никогда не кончалось.

Елена Данилова

А что надо с ним делать. ..принимаю так же то что и ненавидят

Petr Patov

Это еще проверить надо. Может голословное заявление.

Юрий Буринский

Пользуюсь по полной , пока до ненависти не дойдёт))))

Ма
Марина

Во как...а надо доводить?)(((

Юрий Буринский

Постоянство ведёт к депрессии , в жизни должно быть разнообразие ))))

Ма
Марина

как мужчины любят это разнообразие, по моему больше , чем себя и женщин)))

Юрий Буринский

Точно в цель )))

Марина Глотова

Ничего не делаю...просто принимаю это как данность!

Марина Глотова

Если любовь односторонняя! А уж если взаимная, то всё...туши фонарь!

Владимир Тунгусов

Отвечаю тем же, но никогда не отвечаю на ненависть.

Виктор Любимов

В основном отвечаю взаимностью !🌷 😘 😉

Виктор Любимов

Я считаю : нормально......

Ал
Александр

Тут слегка по другому. Не любят, факт. Что делать?

Ма
Марина

Это не слегка... это тяжеловато. Понимаю вас

Lliry Hess

А чё с фактом поделашь? Смирение, токмо смирение.

Ма
Марина

В ответ не любите что ли?)

Евгений Шакин

Если я сыр в масле то стараюсь делать добро........

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Пользуюсь, без тени зазрения 😜

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ну что Вы !!! Сударушка.. Не стоит....😏

Спокойная Старость

Живу и радуюсь (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить).

Юрий Онищенко

если меня любят то мой факт не подводит меня