Графиня

Когда вы поняли, что дед Мороз отписался от рассылки писем с вашими желаниями?

Ответы
Леонид Терехов

Я вышел из такого возраста чтобы писать письма деду Морозу.

Виктор Лукиша

красивая вышивка но старая а что новой нет

Графиня

в моих личных фото.

Виктор Лукиша

а как посмотреть

Графиня

нажми мою аву и @

Де
Дед'уктор

Так это по подаркам давно стало ясно.

Виктор Лукиша

когда с налоговой извещение пришло

Чеширский Кот

Не он их читает но задом наперед !

Михаил Румянцев

Класс!!! Долго вышивали?

Графиня

примерно месяц понемногу.

Михаил Румянцев

Кропотливая работа! 🙂 🌹

Графиня

вечерами после работы иногда просто хочется вышивать.

Михаил Румянцев

Я, раньше, покупал наборы, склеивать пластиковые модели самолётов. Детальки малюсенькие. Нужно отрезать от рамки, зачистить, иной раз поправить геометрию и т.п. Отключался от окружающего меня мира полностью! Жена ворчала одно время, но я объяснил, что занятие моделью помогает расслабиться, отключиться от проблем, отдохнуть душой, дать разгрузку нервам. И это гораздо лучше, чем снимать стресс алкоголем. Я работал мастером на заводе. Очень хлопотная была работа.

Графиня

😊 👍