Ира

...а на теплоходе...музыка играет?)))))))))))))

Ответы
Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Тэ
Тэдди

Зовите котов в туманную ночьВведите их в тесный свой кругЧрез душные топи водите болотСмертью чадящих травПо старым картам зыбких руинКотов заманить, заблудитьПредать и забыть, обнадежить и вдругКолодец Котов показать!В глуши непроглядной,Тиши непролазной,Зеленым покрытый мхом –Колодец Котов, как испуг, как мерцаньеЛуны лиловой на дне.

Елена Егорова

ну с учетом, что сейчас зима, если и у кого то играет,,,, то это очень даже подозрительно...

Макс Цветочкин

а я один стою на берегубутылку водки пивом запиваюи ничего поделать не могу

Андрей Свистельников

А айсберг все плывет, и думает - уйди с дороги, придурошный Титаник!

V/
Vagabund /

маму ебал твою сука и тебя тоже раком нагинал проститутка

Краказявка

а яодна стою на берегуууу, машу рукой, а сердце замирает....

Ерофей Папиросов

Не знаю...Ближайший теплоход от меня далеко.Не слышно.

Александр ))

Машу рукой а сердце замирает... Не нада так, Иринушка!!!

Александр Огурцов

А я одна стаю на берегу. Душа поет а сердце замирает

Сергей Голдырев

Ну да ... а я, как всегда, опять сижу на бережке...))))

Смирнова Наталия

причем на каждом эта играет обязательно

V/
Vagabund /

и капитан хуй сосет твой ирка обрыганка

So
Sokroviche

играет....и танцуют....и пьют шампанское...

Ирина Руди

....а я одна стою на берегу....ля...ля...ля...

Нина Ермак

Какой теплоход? Морозище, холодище...

Юрий Федичкин

Не имел счастья присутствовать там.

Уго Чавес

знаю...,я стоял на берегу и слышал...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

и ты опять стоишь на берегу............