Ви
Виктор

Наш президент показывает,что он верующий человек,но развелся с женой без библейского основания,а в Библии Бог говорит,что ненавидит развод.Еще там написано,что кто не умеет управлять своим домом,не может управлять обществом.Если бы глава государства оставил свой пост ради сохранения семьи,то какой пример бы он подал всем семьям?И что значит быть христианином-отцом?Только давайте без политических дебатов.Это касается нравственных ценностей.

Ответы
Сварожич

Наш президент враль. Будучи офицером КГБ, служа за границей он не мог быть верующим, иначе его бы вышибли за пять минут. Ржу не могу)))

Armen Avanesov

С чего вы решили,что он верующий? С того что иногда ходит в церковь по праздникам и лоб крестит? Смешно!

Ви
Виктор

Вы правы,но вера разная есть,у одних легковерие у других фанатизм,у третьих...

Armen Avanesov

Не будем про фанатизм,в остальном вера либо есть, либо нет,я не в осуждение, сам атеист,но заходя в церковь, крещусь, но и не выдаю себя за верующего

Федор

Они не были венчаны..... И лучше развестись, чем лицемерить... Что больший грех???

Дмитрий Каракозиди

Короче Путину пора с тобой свой каждый шаг сверять.

Фаталист

нравственные ценности ? не смеши