Татьяна

Это для всех тех, кто мягко или жестко пытается сказать, что я неправильно живу.... Особенно здесь столько много "верующих". Никого не обидела?🖼

Ответы · страница 2
Улугбек

Поддерживаю Вас, Татьяна!!! Только заканчивать речитатив надо словами: "Я не обязан принимать твою Веру!!!"☝️🤭

Татьяна

Ну извините.... Не обязана...

Улугбек

Вам же больнее...

Татьяна

Отнюдь...

Улугбек

ВСему - своё время!...

Татьяна

🤝

Анна

Не докажите им ничего. И не защититесь от них. Просто потому что эти люди не понимают границ личности

Татьяна

🤝🌻

Анна

🌹

Николай Гусев

А уважать религию все же должны. Или перестанут уважать Ваш атеизм, который, по сути, та же религия!

Николай Гусев

Безусловно, можно. Но уважать чужие чувства, чужую веру (основные традиционные религии - христианство, иудаизм, ислам) надо. Как мне представляется, без этого трудно оставаться человеком.

Татьяна

Неужели вы так и не поняли, что я уважаю людей всех вероисповеданий? Я не уважаю тех, кто пытается мне навязать свою веру. Ну вот правда, не ожидала от Вас такого непонимания. Вы сейчас смахиваете на тех, кто .....

Николай Гусев

Ну, что ж, приношу свои извинения.

Татьяна

🤝🙂

Татьяна

🤗

Dobriy

А не проще было их просто слать нах?
А еще здесь есть волшебная кнопка - "Добавить в черный список"..

Татьяна

Может и проще.

Dobriy

Я не ярый, если что... Если тот православнутый в адеквате, иногда даже интересно поговорить бывает... Жаль только, что их адекватных не много....

Татьяна

Вот и именно. Адекватные насильно в душу не лезут ....

Ал
Аленака

Ты не правильно живёшь!!! Писать даже не надо об этом, у каждого свое правильно, не жди одобрения!!!!

Татьяна

А ты в праве мне это говорить??

Татьяна

А ты кто такая? Я же тебя не учу как жить и не даю советов.

Татьяна

И я человек. Так что думай, если ты человек, прежде чем, что-то озвучивать.🌻

Ал
Аленака

Я не озвучиваю, я пишу и просто отвечаю на поставленные вопросы твоей головой, и так что не надо думать за людей. И я не учу ни кого ни когда и ни при каких условиях! Хочешь рычать стань собакой и правила искать не надо😘

Татьяна

Ты, детка, ещё молодая и глупенькая))) Когда-нибудь и у тебя будет ум)))

Ол
Оля

Да так сейчас многие говорят)Вот,только...как что случается ...вспоминают Молитвы)Не обидела Вас?)))

Татьяна

Не обидела)) Потому что вспоминать можно только то, что знал)))

Ѻлегъ

"не отвергайте Богов вам не ведомых, вашими чувствами не воспринимаемых" один из заветов Рамхата

Татьяна

а я благо на словах не дарю 😊

Ѻлегъ

слово, как и мысль материально. пожелание добра приравнивается к действию, Тань

Татьяна

так если это пожелание добра, то благодарю, Олег

Ѻлегъ

🤗🌞🌹

Татьяна

😊

Nina Ricci

Если вам сказали, что вы неправильно живете: открываете входную дверь и говорите: на х... это там!!!

Татьяна

🤭😂🤝👍

Черная Мамба 🇷🇺

нет не обидели 🙂 ваш текст в точности, но наоборот.. а то тут так много не верующих.. не обидела?

Татьяна

нет🙂

Черная Мамба 🇷🇺

🙂 вот и хорошо

Алексей Пимяков

тупее и глупее не придумаешь . выть будет тот кто этим живет в том мире . тут не легко а там муки

Татьяна

вы с такой уверенностью про это говорите? были там? 😳

Алексей Пимяков

конечно и не раз . и в раю и над адом и мученических пещерах самоубийц и там где буддисты и мусульмане .

Татьяна

и вас вот так вот пустили в рай?))

Алексей Пимяков

да поднялся по зеленной дорожке видел Иисуса и других апостолов и богородицу многих .

Татьяна

простите, а диагноз у вас какой?

Татьяна

а как ещё? вы это серьёзно пишете?

Алексей Пимяков

конечно . я и на земле во многих мирах побывал . вот кришнаиты были и их нет вы знаете куда делись? . а я у них побывал . ох и красивый белый высотный город

Иветта Макавяцкайте

А кто знает как правильно жить? Лично я ненавязываю свой образ жизни никому и религию тоже

Татьяна

👍🤝🌻

Иветта Макавяцкайте

Александр Кузнецов

😊👍 прекрасные слова! но к сожалению, те, кому это адресовано, неспособны внимать такому.

Татьяна

🤝

Кот Василий На Пенсии

Добрый день. Возможно, это короткое видео вам чем-то поможет 🙂 Успехов!

Татьяна

Его надо смотреть не один раз и думать над ним. Я бегло посмотрела.

Кот Василий На Пенсии

Вы верно подметили.

Татьяна

Это мой критерий, когда сразу не зацепило)

Кот Василий На Пенсии

Что конкретно может вас "зацепить"?

Татьяна

Никакой конкретики. Это сиюминутное чувство. Либо сразу, либо потом, а иногда и вообще нет.

Наталья Чижова

А кому какое дело как вы живёт ,это ваша жизнь и посторонних это не должно касаться.

Татьяна

🤝🤝🌻

А. П.

А ещё веруны любят угрожать...
🖼

Татьяна

☝️

Ал
Алексей))

а к тебе наверно частенько заходят такие людишки,божье слово проповедовать)))😁

Татьяна

уже нет))

Slam Di

Оооо поддерживаю того кто сказал то что сказано на этой картинке 😁😁😁😁

Татьяна

🤝

Наталья Махнюк

Все правильно, каждый верит во что верит, и не вправе навязывать другим

Татьяна

🤝🌻

Юрий

учителей русского языка, возможно, обидела. тИрания пишется через И 😁

Татьяна

не, не я обидела))) авторская орфография и пунктуация сохранена 😀

Юрий

😁