Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вы верите в существование Йети(снежный человек)?
🖼

Ответы
Dante Son-Of-Sparda

Конкретно йети является довольно сомнительным персонажем. Однако я верю, что на нашей планете еще есть неизведанные виды живых существ.

Славяна Майорова

Йети? А почему нет? Только он конечно же не человек, это вид Снежной обезьяны. Кстати как и некоторые звери меняющей шкуру.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

О Славочка) как поживаешь? ☺️

Славяна Майорова

нормас)

Warlock

.. Верю.. У меня домовой живёт .. Леший по лесу бегает.. ..Я особо не зацикливаюсь.. Знаю что шастают всякие..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

домовой? леший? вы на опушке леса живёте?

Warlock

.. У меня тайга в 20 - ти метрах..А Домовой со мной из Свердловска приехал.. Все умерли..Сейчас у меня живёт.. Я один остался..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

и что? вы реально его видели?

Warlock

.. Один раз.. Он меня будит по утрам.. У меня и будильников нет..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

интересно...как он выглядит?

Warlock

.... У тебя свой должен быть.. !!!..

Анатолий Лисицын

" То тарелками пугают, дескать подлые летают...то у вас собаки лают , то руины говорят...!"-В.Высоцкий

Сергей Сергей Журавов

да. даже одно время богатые люди и цари держали их у трона. как тигров или медведей..

Светлана Филюкова

Говорят, что в тайге есть, на посиделках говорили, фото видела, а в живую нет,

Адажио

Они существуют в ином частотном диапазоне,,иногда их можно увидеть)

Витя

дыма без огня не бывает - хотя, что это именно не берусь утверждать

᠌ ᠌

Видела съёмки, но далеко и не резко, может, и человеки в костюме.)))

Ко
Константин

нас уже им задолбали везде и всюду понаставили деревянных чучел

Наталия

Как-то ему удается скрываться до сих пор. Вот, как он это делает?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Есть предположения что он не совсем из нашей реальности...умеет пользоваться пространственными порталами...также есть предположения что он обладает способностью гипнотизировать человека на расстоянии, в результате чего человек его не видит...

Наталия

Ага.. ходит где-то рядом, да посмеивается над загипнотизированными людьми..)

Андрей Ростовский

что значит верите ? никто не говорил ни про Мути ни про Бутути

Леонид Музафаров

Поверю когда хотя бы одного отловят и будут показывать всем.

Валерий Шилов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%82%D0%BE%D0%BD

Александр Сергеевич Браерман

Естественно нет, как знающий биологию патологоанатом

Соня

Боятся взрослые и дети -
по лесу бродит злобный Йети.

Дима Шипилин

У меня такой товарищ есть ,когда недели три не брит

Виктор Соловьев

Да его видели на расстоянии 3х метров и описывали .

Helena Veselova

Нуууу, не исключаю его существования, скажем так.

Наталья Грибова

Примерно так: 🖼