Людмила Чепурина

Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Юморная Злошница

любила очень играть в карты...Сейчас как-то не по этому...(кстати,не на раздевание.)

Юморная Злошница

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос ))

Ольга Шахматова

я девушка прилична я и безобразием таким не занимаюсь

Choleric Reader Human-Hater

Я зарёкся играть в карты. Хочешь узнать, почему?

Choleric Reader Human-Hater

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос 🙂

Ио
Иоанна

Я НЕ ИГРАЮ В КАРТЫ. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО?

Ио
Иоанна

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос ))

Natalija Aleksejeva

ljublju kartofelnie blini

Aleksey Kirillov

нее постоянно проигрываю а ты?

Региночка:*-)

не играла...

Никита Нам

Я не играю на раздевание а ты

Иван Рулёв

на раздевание не играл ещё )

Да
Дарина

играла один раз - выиграла

Дмитрий Яшин

Дажу не знаю, завидовать тебе или нет))))

Да
Дарина

Ну мальчики расстроились, потому что играли на пару и в последней игре в случае проигрыша они танцевали цыганочку с выходом. Снимать то нечего было)))

Дмитрий Яшин

Дааааа Они наверное хотели другого исхода игры)))

Дмитрий Яшин

Чтоб тогда ты танцевала?)))

Да
Дарина

ну наверное

Наталия Леденёва

я очень редко выигрываю)

Елена Гуменная

я не азартный игрок))))))

Елена Гуменная

И ты ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос ))

Юля Зайкова

я не играю в карты на раздевание

Станислав Сергеевич

нет, всегда голый сижу

Мадиночка Абдуллина

я не играю в карты

Ануар Сатмурзин

50 на 50)))))а ты как?

Ануар Сатмурзин

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос ))

D5
Dem 5D

Выигрываю:D

Т.
Тико .

))) клево

Т.
Тико .

давай поиграем )

D5
Dem 5D

ахах) ну раз тебе хочется раздеться перед домашними животными это делай)

Т.
Тико .

ну комары в августе ))

D5
Dem 5D

ну, удачи:D

Т.
Тико .

весело )

Сл
Слава

когда как 😄

Сл
Слава

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос 🙂

*неизвестно Неизвестно*

иногда

*неизвестно Неизвестно*

И ты мне ответь: Когда играешь в карты на раздевание выигрываешь? не забудь мне вопрос 🙂