Mr Atomic

какая субдоминанта в фа мажоре?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Александр Князев

Давно этим не занимаюсь, могу ошибиться. Наверное, си-диез. Однако, и сам я не задаю вопросов типа какие длины волн соответствуют натриевому дублету. Мои вопросы, согласитесь более интересны - они об общих представлениях...

Людмила Каплун

Я полнейший дилетант в теории музыки,но если подойти с точки зрения общих знаний,то-Фа мажор-это что-то очень позитивное,а субдиминанта,по-видимому самое превосходящее над всем.

Жора Корнев

Какая формула тысячной? Как определить дальность до цели, зная её размеры? What training objectives commonly may be concerned for manoever Coy in FTX exercise for PSO?

Гульнара Букешева

😛 КВАЗИУНОФАНТАЗИЯ!!!!!!!!!!теория музыки и сольфеджио - не мой конёк, но дочку учиться играть на фортепиано ЗАСТАВЛЯЛА 🙂

Ирина Шиляева

VI ступень - субмедианта (нижняя медианта). А ежели вопрос из анекдота то-Дурак, фа-мажор - это и есть субдоминанта

Чуйский-Принц **первый**only**

это из какой области))))опираясь на свой жизненный опыт предположу,что это из области музыки,ноты))))))

Сергей Баландин

Да понятия не имею.Я больше на гитаре по аккордам,на магнитофоне по клавишам и на компе по кнопкам

Алла Максимова

По вопросам сольфеджио к моим сыновьям , дин закончил второй учится , я не помню к сожалению))))

Сергей Паскалов

..я предполагаю,что такая-же.как у молодого абитуриента,при взгляде на андроидный коллайдер..

Андрей Доронин

Субдоминанта - на 4 ступени выше тоники .Если Тоника - До мажор (С)
Субдоминанта - Фа мажор (F)

Профессор, мне даже как-то не удобно вам напоминать, но, фа мажор, это и есть субдоминанта.

Pussi Cat

Профессор, мне даже как-то не удобно вам напоминать, но, фа мажор, это и есть субдоминанта.

Сергей Тихонов

для кучи еще вопрос о китайской поэзии и я на неделю в анабиоз впаду.отказ мозга будет))))

Галина Андзилевич

на таком уровне с музыкой не дружу, могу только сказать "нравится или не нравится"

Богдана Ягуджинская

мне даже как-то не удобно вам напоминать, но, фа мажор, это и есть субдоминанта. 😉

Сергей Савельев

с точки зрения банальной эрудиции, я ваш вопрос считаю не компетентным!

Вадим Малыхин

ну и вопрос... а принцип работы турбореактивного двигателя расскажете?

Тамара Данюк

доминанты интересуют..так они не только в мажоре...с рождеством тебя..

Вовочка) Степанищев

мызыкальная школа давно закончена но если вопрос принципиален)