Нупоучименяжить

почему мужское общение тут редко носит дружественный характер? вечные бодания какие-то

Ответы
Ra
Rasena

а здесь редко попадаются мужчины, в правильно-хорошем смысле этого слова)), как правило, основной контингент- ущербные,одинокие, импотентные и вследствие этого-ущербные мужички,налегающие на алкоголь и по причине этого злобно-пасмурные ...эээ...как бы их назвать...дяинькиюююю)))))...как-то так....))))

Нупоучименяжить

вот жеж) как-бы не подцепить)))

Даль Светлая

это говорит о том, что здесь большинство мужиков - энергетические вампиры! они сюда ходят безнаказанно самоутверждаться и трепят нам здесь нервы, издеваясь, изгаляясь, хамя, обзывая нас... а им-то как хорошо становится от этого!!

Даль Светлая

Когда-то тут одна дама когда-то сделала такую акцию и потом жаловалась, что получила от них новые скандалы и пришлось отправлять штрафников опять в ЧС

Нупоучименяжить

Катюха любит приключения)))

Нупоучименяжить

я предположил что это могла быть та одна дама))

Даль Светлая

неетт.. не помню ее... здоровья вам!! и удачи!

Нупоучименяжить

и вам радостей!

Наталья Демешина

Здесь почти все мужчины похожи на попугаев в распушенном состоянии...и каждый думает, что он лучше другого...в этом и беда!🎄😇🌲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть. Мужчина с мужчиной. Да, как два оленя, сколько раз замечала. сначала норм, а потом на оскорбления взаимные переходят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Женщины некоторые не лучше.

Владислав

Потому что дома или при личной встрече маска благополучия,она давит,а тут без риска получить по морде можно кусать и рвать

Нупоучименяжить

это да

Владислав

Негодованию некуда деваться,а тут отдушина

Ольга Чернова

Да тут почти все мужики или упоротые, или обиженки, которые вымещают злость на случайных собеседниках.

Нупоучименяжить

не думаю так- но с проблемами народа много

Сильвия Нагваль

Окружающий мир - зеркало нас самих. Чтобы изменилось отражение, нужно поменять выражение лица.

Нупоучименяжить

так под образ конфликта даже занятие л.....ю за уши притянуть можно)

Сильвия Нагваль

Л...ю? Там какое-то очень нехорошее неприличное слово зашифровано?

Нупоучименяжить

всё пристойно-не переживайте

Сильвия Нагваль

Хорошо, не буду )))

Нупоучименяжить

вот и славно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну так каждый отвоевывает свою территорию ,как и в жизни... многие хотят казаться умнее...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам легче).. ладно с Вами оч приятно,но мне пора бороздить просторы кухни😁🙈..

Нупоучименяжить

с начала в душ!!!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Даа).. именно с него нужно начинать 😊

Нупоучименяжить

хорошего дня

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Пасибки и Вам)

Галина Кирилова

Потому что нормальных адекватных мужчин тут нет. Им тут не интересно. Они делом заняты.

Александр

Элементарно. Борьба за женское внимание путём попыток показать себя во всей красе.

Ирина Павловна

павлины??))

Александр

Вот! Самое точное определение.

Света ⚖️

Женское общение тоже. Считаю-это устраивают соцсоревнования..типа кто кого круче.

Нупоучименяжить

вероятно

Борис Толстошеин

ерунда....ни с кем еще не поругался...только с хохлом одним....упоротый оказался....

Валерий Шипицын 8Д

потому что женщине я прощу предательство я её забуду а мужщине нет

Бес Пристрастный

Скорее всего это ответная реакция на ваши нападки и оскорбления.

Нупоучименяжить

может быть и так- мы же себя всегда правыми считаем

Александр Жданов

..что то особо не замечал. Впрочем , как и в жизни. Разное бывает.

Нупоучименяжить

да-так и есть

Виталий Жейц

Конкуренция кругом: и между мужчинами и между женщинами.

Ко
Константин

Незнаю,лично я сам не бодаюсь ни с кем рогов нету 😂😂😂

Нупоучименяжить

это здорово👍

Ко
Константин

Да все просто, тут делить нечего 🤝

Ан
Анти3Ая

Все себя мнял альфа самцами. Мачо блин... а на деле чмо

Ан
Анти3Ая

Я не ищу ничего.

Нупоучименяжить

тогда бы не злилась

Ан
Анти3Ая

Хочу что бы один человек оставил меня в покое и перестал везде меня трепать на разные лады

Нупоучименяжить

тут таких достаточно

Ан
Анти3Ая

У меня только один такой долбаеб

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не чего то последнее время как то посдержанее стали

Юлия Александровна

так парнишки все время меряются у кого. что больше

Нупоучименяжить

глупо жеж

Юлия Александровна

ну нее природа кто альфасамец кто так себе