* Эрика *

Увлекаетесь ли вы эзотерикой?

Ответы
Джива

Арамат А если я скажу, что я - совсем из иного мира, и моё пребывание на Земле - просто миссия, которую я должна завершить, чтобы вернуться к себе, в Обитель? Только не говорите мне, что все люди - в той или иной степени миссионеры. Я у вас не так давно и ненадолго в вашем мире.
Продолжим тему. У всех свой путь и своё предназначение либо миссия на земле. только мы не помним ничего. так веселее жить в потёмках. доходить до всего самим. кому - то позволенно помнить или больше некоторых чего - то знать и уметь. ты знаешь какая твоя миссия? Очень интересно в чём она заключается? Ты уверенна, что ты её выполнишь и уйдёшь отсюда? Не боишься застрять в ловушке под названием земля. Смотри затянет своими проблеммами и красотой физического мира. Почему ты считаешь что ты здесь недавно? Ты же во сне прошлые жизни видела? ты думаешь это было не на земле? Отсюда быстро уходят только трансцедентные души.

Самаэль Аун

Да, но настоящая эзотерия сильно отличается от той, что распространяется под этой этикеткой в книжных. Эзо = внутренний. Эзотерика - это внутреннее знание

Дмитрий Бородин

Обязательно! Умею многое! При чем сам того не желая могу , со злости сделать так , что все сломается! сам не хочу, ну выходит!

Дмитрий Бородин

Вот сейчас вам отвечал на другой странице , вот интересно, как это?

* Эрика *

Почему на другой странице - то? Сайт ОДИН, а вопросов - много. Для каждого вопроса - своя "ниша".

Дмитрий Бородин

Этого и боишься! Вы хотите меня поставить на место?

* Эрика *

Зачем? Стоящий на одном месте человек меня не интересует. Так же, кто обижается по любому поводу. Мне такие мнительные фиолетовы.

Дмитрий Бородин

Фиолетовый- значит разноцветный, а значит наверное интересный, если со мной общаешься?

Серж Яковлев

Только знакомлюсь, не хочу стать адептом около научного сектантства, хотя и наука не является таковой по большому счёту...

Александр Пахтусов

Кастанеда считается? А то в книжном мне продавец выдал что это философия:-) разубеждать не стал

Игорь Качесов

Эзотерика,магия, колдовство! Великая магия это победа над собой!!!

Виктор Маховский

нет это эзотерика увлекается мной , но всё время жалуется...

Александр Романюк

Да. На уровне ознакомления. Прочитал некоторую литературу.

Андрей Русский

нет но интересно было бы узнать что это за направление

* Эрика *

Долго объяснять. Загляни в поисковик.

Андрей Русский

хорошо

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

это грех смертный...лучше этим не баловаться

Ол
Олег

Я даже слов таких неприличных не знаю.... 😄

Андрей Жилов

нет не увлекаюсь.. больше по нефти как то.

Людмила Ефремова

немного, когда есть время читаю кое- что

Юлия Невьмянова

Я ВСЕГДА ВСЁ ДЕРЖУ В СВОЁМ МОЗГЕ И ДУШЕ.

Сергей Дегтярев

Эзотерика...??? Да кто ей не увлекается)))

Игорь Щербаков

нет, считаю излишней тратой времени.....

Александр Штин

ТВ3 насмотришься - пожалуй увлечёшься.

Фа
Фантомас

зачем ты себе в рот русалку засунул а?

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Раушан Шакенова

возможно))))если бы я знала что это))))