Ан
Анастасия

Кому-то поперек души ...и ты?!

Ответы
Le Gushon

🖼

Людмила Ульяновская

А что поделать???!!! Всем трудно быть приятными! Кого-то раздражаем...

Ан
Анастасия

...это да

Игорь

Кому-то поперёк, кому-то вдоль, всем мил не будешь и не стремлюсь.

Ан
Анастасия

...и так

Го
Гор

есть такое у меня...ты мне скажи если я поперек встал))

Ан
Анастасия

...неет

Олег

Это временно, пока не беременна!

Толстый В Очках

прям бесит это глупое "и ты"😏

Александр Романов

У нас у всех есть враг.

Ан
Анастасия

... возможно

Александр Романов

Могу даже сказать кто. Интересно?

Ан
Анастасия

...у каждого свое - пусть так

Александр Романов

Я про :"И, возведя Его (Христа)на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё"(Луки). Я так понимаю, если именно дьявол правитель на земле, значит он общий враг для всех, для каждого человека. Иначе, мы бы жили совсем в другом мире.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и не только души 😁

Лили

Наверное

Андрей Каширин

Незнаю

Ст
Старый

Не вам

Ан
Анастасия

... спасибо

Ст
Старый

Не за что

Кот Кот

Пусть

Ан
Анастасия

...не надо

Игорь L

где

Ан
Анастасия

...не знаю

Игорь L

...аю...аю....