Пр
Пррпрполролпрорп

Мужики, женщину бесполезно винить в ее погрешностях, до нее надо снисходить! Винят женщин те, кто сам далек от совершенства!

Ответы
Nikas Juozaitis

Винят всех женщин только глупые мужчины, равно как и наоборот. Не надо ни снисходить, ни подниматься, надо просто жить нормально вместе.

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо снисходить, в противном случае будет конфликт.

Nikas Juozaitis

Дело ваше. Каждый решает по-своему. А как вы понимаете здесь понятие "снисходить"? Может быть, мы говорим о разных вещах?

Пр
Пррпрполролпрорп

снисходить это: к кому (иноск.) — оказывать милость, благосклонность, уступчивость (относиться снисходительно, как бы начальник к подчиненному — высший к низшему) — иронич. быть надменным
Ср. "Улыбается, точно снисходит, une nature fière, я очень люблю это в мужчинах", пронеслось в голове нашей графини.
Маркевич. Бездна. ........................................ В контексте моего обращения в первом значении, хотя и второе не криминал.

Nikas Juozaitis

Спасибо за разъяснение. Теперь буду знать, как с ними (женщинами) обращаться!

Пр
Пррпрполролпрорп

Любите женщин, но снисходя до них.

Nikas Juozaitis

Спасибо, учту. Благодарю за науку.

Наташенька

Снисходить??? С ума сошли...мужчине до женщины как до Джомолунгмы...восходить и восходить)))

Наташенька

Почему же... очень даже свежие))

Пр
Пррпрполролпрорп

свежие это когда своими руками

Наташенька

Свежие-это из свежих продуктов!)

Пр
Пррпрполролпрорп

и своими руками

Наташенька

Я предпочитаю когда мне готовят профессионалы)))

Наталья Грибова

Снисходить... до совершенства? Это Ведь как мужику изловчится нужно!!!

Алла Тихонова

Своего бревна не видно в глазу а в чужом щепку могут разглядеть.

Тамара Са

Абсолютно с вами согласна....☺️ ✌️ 👌 👏

Людмила Миронычева

Конечно! Ты- молодой,а говоришь истину!!!

На
Наташка

Амир,просто хочу сказать..СПАСИБО!!!!

Екатерина Щербакова

Совершенно верно мил человек!

Уральская Рябинушка

Это-точно, трижды точно

Грета

и не только женщин

Пр
Пррпрполролпрорп

и не только, правда женщине придется подтягиваться или дотягиваться

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что то в этом есть

Пр
Пррпрполролпрорп

Что вам ясно?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Прикольно получилось))) вы удалили коммент))) ясно, что все в мире зависит от нас)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я та-ак-ой! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

-Мнения правят миром. -Нет, конечно, миром правят объективные законы, а также и мы люди, возомнившие о себе и страдающие гордыней, также подчиняемся объективным законам, например, закону "единство и борьбы противоположностей". Но наша заслуга в том, что мы своим умом и разумом способны открывать для себя законы бытия. И наш же недостаток в том, что мы одновременно страдаем невежеством, что неминуемо толкает нас на конфликт сначала с самими собой, а потом уже и на внешний.

Александра Шампанова

Кажись правильно.

Лẙ
Лẙн₳

Ой, всё.)))

Stanger

На мой взгляд "не винить их" - звучит как-то ужасно))) Разве они не люди и не могут нести ответственности?)))

Наталья Симонова

Молодец!

Julia Epp (Schönknecht)

Мачо!