Ал
Александр

Почему у некоторых людей широчайшие мышцы спины с пол туловищя, а у некоторых такие же широкие но меньше в длину?

Туловища*

Арт К

Генетика такая. нет же абсолютно одинаковых людей.

Санек Гедин

Так как у всех людей разная физиология и размеры мышц у всех разные.
Еще многое зависит от специалитета тренировок. тренировки направленные на развитие рельефности соответственно будут увеличать обьем мышц а тренировки направленные на развитие силы будут усиливать мышцу.

Егор Трушкин

генетика-приоритет в качке-растяжка спины- много факторов!