Наталья

Здесь встречаются жалобы на высокие цены коммунальных платежей, продуктов. Но ни разу никто не жаловался на стоимость алкоголя и сигарет. Уважаемые пьющие и курящие, вас устраивают цены на ваши любимые изделия?

Ответы
Федор

Это бесполезная тема... Я давно задавал на каком-то форуме простенький вопрос-"А кто вреднее для социума-человек, который сжигает за сутки 20 палочек сушеной травы-или человек, который сжигает за то же время 20 литров химической дряни?"

Лора

🤔когда куришь изыскиваешь возможность удешевления продукции, есть несколько путей решения этой проблемы. С алкоголем наверное так же. А вот коммуналку каким образом -не мыться ? или сидеть в темноте ?

Наталья

Смешно)))

Лора

ну вот вы не ХОТИТЕ воспринимать информацию-это ограниченность называется, мадам

Наталья

Ага. И у вас она на лицо. Называть курение потребностью...это нечто.

Лора

а что это? у данного человека-это потребность. Деньги выделяются вместе с неотложными нуждами, первоочередное я бы даже так сказала. У курящего лучше не доесть, чем не докурить

Наталья

Это ваш туризм, дамочка. Неинтересно. Ищите для общения себе подобных.

Александр К.

Если бы повысились цены на водку и табак, а на остальное снизились, я был бы в щенячьем восторге, ибо никогда не курил и почти совсем не пью))) Это не жизненно важные товары.. Сомнительные ценности.. 😂😂

Наталья

👍Я с вами

Adeptus Vaasc

Насчёт сигарет, заказываю в 2 раза дешевле, насчёт алкоголя, я самогонщик, и достиг качества превосходящее самые лучшие марки виски.

Григорий Шапиро

Вполне.Курю блок в месяц.Это 1.500.Пью тоже раз в месяц.Тоже 1.500.Нормально...А жрать каждый день надо...))))

New User

"Папа, водка подорожала, теперь ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Теперь ты будешь меньше есть!"

Наталья

Вот точно

Раш

Бросил курить лет 9 назад, просто надоела дискриминация, запрещающая курить где хотелось бы.

Виктор Царионов

А Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ ТАК ЧТО МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ СКОЛЬКО СТОЯТ А ВОТ САМОГОН ГОНЮ ДЛЯ ГОСТЕЙ

Alex Dark 🇷🇺

сиги заметно подоражали с акцизками, я то без акцизок беру, те же яйца только в профиль

Хитрый Лис

Для этих граждан выпить и покурить. Не взирая на цены как для наркомана доза наркотика

Злой Русский

Устраивают. Не так много я злоупотребляю чтобы это как-то сказывалось на бюджете.

Николай

А этот народ очень терпелив. Но когда терпение лопнет, пойдет громить все подряд.

W Ser G

совершенно-верно...курящие уже привыкли а пьющие сюда не ходят-пьют- понимашь✌️

Никита Анохин

Разница в том, что можно бросить курить и разумно пить, но от коммуналки - никуда

Наталья

Ну почему же... В глушь, в деревню.

Никита Анохин

Деревня не для всех. Я не плачусь. С 32 лет живу в полнейшем достатке, но мне грустно, что простые люди не получают то, что тратится на иллюзорные цели (С.).

Наталья

Пусть получают. Каждый сам строит свою судьбу. Кто не хочет плохо жить, не будет плохо жить. Есть те, кто довольствуется малым и ему ничего не надо. Но он и не ноет. Есть те, кому надо много, но работать не хотят. Вот они ноют.

Василий Сычёв

Я не курю. Но алкоголь в моей жизни присутствует... Нет. Не устраивает цена..

Юр ..Спб

так это они в мишустинских магазинах дорогие,а на черном рынке копейки

Ал
Александр

пиво 94р за 1.5л омское или 107р за 1.5 л наше местное челябинское,озерское

Где Ты Там И Я

Цена поднялась на презервативы, вот что меня беспокоит. ((

Аleksei Umarov

Нет не нравится это что такие цены на сигареты и алкоголь

Ринат Фамутдинов

Увы, курю, но пачка стоит всего 40 р, а алкоголь - пиво 76 р!!!