Русич

Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Не так ли?

Ответы
Ирина Блинкова

научиться любить невозможно. Человек рождается умеющим любить или нет.

Зинаида Пасечник

согласна. один вопрос :где она спасительная любовь

Елена (Москва)

Соглашусь, любви Очень не хватает...

Татьяна Симонова

доля истины есть в ваших словах