Алла Киркижова

Стоит ли бороться законными методами с начальником самодуром или просто оправить его громко, чтобы все слышали и уволиться?

Ответы
Лис Сергей

ха...кто сказал, что уйдя, ты встретишь другого. )) надо просто уметь приспосабливаться или строить свой бизнес. кстати, со временем, тогда, не исключено, что сама станешь такой. . .

Алла Киркижова

эт точно! я могу!))

Лис Сергей

потому то, стоит ли судить

Оксана Тимошенко

стоит бороться!!! свою правоту если она имеется надо отстаивать и наказывать наших начальников если они перешли грань между начальством и работником!

Галина Ощепкова

Надо бороться молча! Тихим сапом идти к своей цели-это очень эффективно! А то знаете, у начальников незаменимых людей нет, но и начальник не незаменим!

Олег

бороться с начальником законными методами это глупо он всё равно не поймёт а вот действуя его методом против него самого только более деликатно.

Николай Кисельников Хабаровск

а последствия?, может кто то готов это уже сделать, а вы этого не знаете, а может завтра он увольняется?-надо сначала все узнать.... а потом.....

Екатерина Калугина

Смотря какакя причина его увольнения с работы, в зависимости от ситуации и надо принимать решения.Лучше отстаивать свое рабочее место!

Irina Saahova

Если начальник решит избавиться от подчиненного - способ всегда найдется

Игорь Чуйков

законно не получится, страна не та, а вот спокойно уйти это гораздо лучше

К*
К'n *****k

зачем увольняться , самодур и есть самодур))его ничем не прошибешь))

Наташа Валеева

А что вам ближе?закон-дышло,я бы скандал затеяла и ушла

Наташа Валеева

А что вам ближе?закон-дышло,я бы скандал затеяла и ушла

Наташа Валеева

А что вам ближе?закон-дышло,я бы скандал затеяла и ушла

Степан Рыбаков

лучше нанять плохих дяденек пусть ему потреплют нервы

Виктория Бадак

Бороться бесполезно, но на последок я бы ему сказала...

Ми
Михаил

сначала надо другую работу найти,а потом кройте его

Алла Киркижова

так и сделаю)))

Эрмине Айрапетян

правильно было 1.но у большинства получается иначе..

Troublemaker Troublemaker

Ну если не жалко хорошую работу, то можно и послать.

Татьяна Р.

главное не нервничать,всё должно быть спокойно......

Ольга Сединкина

трудно сказать, мне всегда везет с начальниками

Лучезара Фотоновна

А что вам посыл даст? Моральное удовлетворение?