Maikl D

==ОБРАЗЕЦ ОТВЕТА ядо-кусающимся улично-невоспитанным : грубиянка...тебе же приятно отражаться в моих глазах)))цени мое благотерпение к уличным(((ибо..САмОЕ ЛУЧШЕЕ НАКАЗАНИЕ ХУЛИГАНО-УЛИЧНЫМ- ЭТО ПЕРЕСТАТЬ ОБЩАТЬСЯ!!!...КТО НАЗОВЕТ ЦИФРУ-СТАТИСТИКУ - скольким уже мноЮ отправлен этоТ ОБРАЗЕЦ??)))))))КТО ОТГАДАЕТ ЦИФРУ- ПРИЗ

Ответы
Za
Zarraza

Да, невоспитанная. Да, грубиянка. Ядо-кусаюсь раз по 1000 на дню. А потому, паталогически неспособна оценить чьё-либо "благотерпение" и, тем паче, - "к уличным". А ввиду того, что у меня дикая аллергия на хамство, то я вся обрастаю иронией и покрываюсь сарказмом.

Maikl D

)))умна чертяка-ученика!!!это клавка...моя

Za
Zarraza

Я такая.))) Догадалась.)

Ар
Архип-2

У меня комп глючит! Никак не могу в Колл оф дьюти поиграть

Грета

благодарна за комплимент. я его заслужила!))))))))))))))))

Maikl D

я под язык положил сахар)))-это азербайджанская мудрость)))если поймешь , буду рад в твоем лице заставить написать мою клаву..тебе БРАВИСИМО!!!

Грета

ты знаешь.... я никогда не была в Азербайджане

Maikl D

каждый выбирает свой маршрут)))...я Вас не укоряю...отдыхайте там, где считаете правильным))))

Грета

благодарю Вас

Татьяна Митина

На сивой кобылы бред толкового ответа нет...

Maikl D

ответ..зеркало твоего мозжечка!!!!!!!!!

Елена Фоменкова

я и вопрос то не поняла

Maikl D

пропусти...я не могу травмировать тебя сложными вопросами((

Ан
Анна

А у нас на сайте царь!

Ан
Анна

Ну, а как я должна выглядеть? С намалеванной мордой и лакированной прической? Я еще молода для этого

Maikl D

ты начальник цеха на фабрике большевичка(((

Ан
Анна

Нет, начальник отдела на градообразующем предприятии

Maikl D

она обратилась к мозгам, те шевельнулись...и...и...ничего не подсказали(((

Ан
Анна

Он напрягся, но мозг смог извлечь только одну и ту же фразу

Андрианова Нина

несметное кол-во

Maikl D

привет....попроси..напишу ответ))))

Андрианова Нина

привет! напиши пожалуйста,будь лаской

Maikl D

я помню тебя...ты в ученики не записалась(((ты в рядах глупышей

Андрианова Нина

с амбициозными умниками не дружу

Maikl D

ты видишь как красиво смотреть моими глазами..даже на то что ты никогда бы не заметила))заходи в гости...ты мне интересна

Андрианова Нина

спасибо.как страница зовется? смотреть твоими глазами называется-юношеский максимализм

Зия Шарапчиев

)а что за приз?))))

Maikl D

СПЕРВА ЦИФРУ

Зия Шарапчиев

так она и бесконечной может быть(по мере общения)

Maikl D

браво...

Ваш Король

чего написал-то?

Maikl D

ты у меня замечалась в бякстве)))именно поэтому комп тебе выплюнул этот вопрос!!!

Ваш Король

чего в чём???

Ка
Калерия

Татьяна Черная

через одну!

Maikl D

все одно воспитаю!!грошь мне цена психологу- - если ...не станут бяки не бяками!!!!

Павел Рыжих

и какой?

Maikl D

пропусти

Павел Рыжих

по одной?

Maikl D

с утра..или женщин

Павел Рыжих

украл вопрос)))

Н. В.

ха ха

Maikl D

глупыш

Lee Kan Min

What ?

Maikl D

женщина молода- пока любима, мужчина молод...пока..любит..то бишь ..играет эту роль))))))))))