Са
Саша

Ани Лорак - Каролина, псевдоним - наоборот имя.... Ну, красиво, я согласен. А что нам скажет Тута Ларсен?

Ответы
•Ф
• Фиолетта •

Тутта Ларсен - прекрасный креативный псевдоним. Взятый из сказки шведского
Яна Экхольма. Только немного переделанный. Тутта вышла замуж за Людвига и стала Ларсен.

Татьяна *

А у Тутты Ларсен хватило мозгов читать книжки. Это имя героини сказки

Геннадий Смоляков

Прикольно! Но, блин уже видел Разов пять

Майя Петрова

А эта не угадала с псевдонимом...

Светлана Спицына

Прочти в обратном порядке)

Алекс Венцель

Тоже занятно ...))))))))

Людмила Канивец

Фу...

Са
Саша

Хорошо, удалю этот вопрос.

На
Наталия

😆