Виталик Тимошечкин

вспомните ваших однокласников кто плохо учился в школе имеют свои фирмы ,предприятия,заводы,параходы.А кто хорошо учился работают у них хорошими бугалтерами,врачамии,разнорабочими и другими подчиненными.ПОЧЕМУ?

Ответы
Андрей Романов

Объясняю. Двоечники - борцы (за то, чтобы не выгнали, чтоб дали стипендию, поставили зачет, экзамен) с большим стажем, чем отличники. Особенно приезжие - у них под боком папы с мамой - им нужно где-то жить, что-то есть, одеваться, да еще - на личную жизнь. У них вырабатывается смертельная хватка и они лучше приспосабливаются к любым условиям - я таких много знаю - и в аспирантуру потом приходят, и пишут хорошие диссертации...

Надя

отличники предпочитают жить по расписанию,четко выполняют указания учителей и родителей,и в реальной жизни шаг влево или риск для них неприемлем и страшен.А кто плохо учился в школе,тот меньше обращал внимания на науки и больше следил за реальной жизнью.Поэтому так и случается.

Лидия Терёхина

Из моих одноклассников, кто хорошо учился, стали врачами, инженерами, учителями, финансовыми служащими.., а плохие - строитель в Москве, 2 - погибли спьяну, шофёр, фабричные работницы... Вот хулиган, который нормально учился, стал предпринимателем - торгашом.

Елена Барановская

знаете старый анекдот? встречаются две одноклассницы и одна у другой спрашивает: Маша как так получилось, ты закончила школу с золотой медалью а стала валютной проституткой? ответ: ты знаешь, мне просто повезло

Людмила Бурученкова

Вспоминаю...те, кто плохо учился, спились, умерли и т.д. Те, кто хорошо имеют свои фирмы ,предприятия,заводы,пароходы, а также являются хорошими бугалтерами,врачами, учителями, на жизнь не жалуются.

Людмила Бурученкова

Есть и исключения, но тенденции не вижу.

Юлия Селина

подмечено на 100% ))))))) у нас так и есть.... а вот почему и не отвечу даже, есть мысли, но они очень объемные, не хочу легкое общение в спрашивалке засорять)))))

Ирина Азилевич

Да действительно, именно так в жизни чаще всего и бывает. Сложно ответить на этот вопрос однозначно. Но каждый человек сам кузнец своего счастья. 🙂

Татьянк@ ***

таких случаев много, и это потому что нас в детстве неправильно учили всегда быть скромными...я была послушной и верила этому, а не надо было!!!

Лариса Морозова

в моем классе так не произошло. все сложилось абсолютно логично.отличники стали иметь заводы, пароходы, а троечники так и живут на троечку

Гульмира Муканова

Те кто учился хорошо.они думали только о учебе. а к жизни не были готовы. Те кто плохо учился.учился у самой жизни всему самостоятельно

На
Наталья

потому что все что они умеют это учиться и подчиняться а самостоятельно думать не умею, это люди теоретики им не хватает практики!

Александр Лютин

ОТЛИЧНИК ИМЕЕТ 5 ВЕЩЕЙ: ОЧКИ, ЛЫСИНУ, ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ПЕНСИЮ, ДАЧНЫЙ УЧАСТОК; ТРОЕЧНИК ИМЕЕТ ТРИ ВЕЩИ: КВАРТИРУ, МАШИНУ, ДАЧУ))))

Андрей Гук

нет. у меня в классе в основном всё наоборот. медалисты, так те вообще в шоколаде. а некоторые троечники сбомжевались. один умер...

Ольга Новикова

Нет! У меня кто плохо учился, тот плохо и закончил, или где-то в местах не столь далёких, а кто хорошо учился, просто работают

Наталья Я

живучесть троишников гораздо выше чем у отличников, они по своей натуре организаторы, где и у кого взять чтобы списать))))))))

Евгений К

Потому что еще в школе двоечники выезжали за счет подсказок тех, кто хорошо учился. Этот опыт им пригодился и в дальнейшем.

Павел Пономарь

может потому что первые учились выживать за счет других, а остальные за счет себя ,, выросли и кто чему учился так и живет

Марина Тихомирова

МНЕ О ТАКИХ НЕИЗВЕСТНО.КТО НА ЧТО--УЧИЛСЯ --БЫЛО ПРАВИЛО В МОЁМ СТУДЕНЧЕСТВЕ.СЕЙЧАС--КТО СКОЛЬКО УПЛАТИЛ..И--ДЕЙСТВУЕТ..

Svetlana Ott

я не знаю, как с вашими одноклассниками), но я была отличницей и теперь работаю в школе, занимаюсь любимым делом)

Аленчик Счастливая

потому что кто плохо учится в основном богатые люди, и имеют свои фирмы из за того что у их родителей есть связи