Ольга Мухина

Друзья прислали ссылку на крутую онлайн-конференцию для мужчин.
Крупнейшую за всю историю Рунета! Рекомендую (муж уже записался): http://www.pickupconf.ru?a1643

Ответы
Сергей Костюк

иди в пезду

Сергей Костюк

я просто не люблю всякий спам вы меня поймите првильно

Ольга Мухина

Да не заморачивайтесь Вы, ей-богу. Мне просто на самом деле понравилась программа тренинга и я решила с ней поделиться в такой форме. А насчет спама...... Работа на компьютере начинается с очистки почтовых ящиков. Правда?

Сергей Костюк

да и знаете сколько в день таких сообщений

Ольга Мухина

Из ящика я такие удаляю не читая. действительно друзья прислали. зная, что я люблю необычные тренинги. Извините, если заставила испытать неприятные чувства.

Сергей Костюк

да я не обращаю внимание просто и все

Сэм Классный

Пшла вон

Ольга Мухина

Сэм классный - истинный джентельмен! Как сразу поднялся небось в соих глазах, да не забыл похвастаться друзьям, мол "прикиньте - баба глупость написала, а я ее послал. Какой я крутой. Никто кроме меня не смог бы послать бабу, а я послал! Какой я крутой! Круче меня только горы, выше меня только звезды! Я бабу послал! УУУУУУУУУУ! Какой я крутой! Я так собой горжусь! Я не смог пройти мимо сообщения, которое мне не понравилось. Я бабу посла!!!! Я крутой!!!! Теперь мне все подвласно!!!! " А друзья в ответ: "Да, ты прав. Да ты крут. Это истинно мужской поступок на глупость замством отвечать!!! УУУУУУ! Какой ты крутой!!!!! А мы бы просто внимания не обратили бы!!!! А ты не смог! Ты мужик!!!!" Ну, и так далее. Приятного вечера Вам, Сэм Классный.

Сэм Классный

Надоели со своими ссылками.Нет другого места?

Гульмира Акташева

спасибо

Ольга Мухина

пользуйтесь

Александр М

Чушь!!!!!

Ольга Мухина

возможно. Не попробовав, не узнаешь

Александр М

Я тока заглянул.И всё стало понятно.

Сергей Д

ерунда

Ольга Мухина

возможно. Не попробовав, не узнаешь

Сергей Д

не попробовав соблазнять?

Ольга Мухина

Что Вы имеете ввиду?

Сергей Д

ссылка на что?читаю- пикапконф... пикап-искусство соблазнения... продолжать?