Sweta Yaitskaya

Идет реклама по радио ..рекламируют частную клинику, в которой супер пупер специалисты всех мастей...И в конце девушка объявляет ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, СЛЕДУЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ. Я что то не пойму, это сначала надо к врачу сходить и взять разрешение для похода к тем врачам?

Ответы
Мария Калинина

Речь вот о чём .Когда придёте, вам дадут опросник - есть ли у вас диабет, гепатит, туберкулёз и проч., какими хроническими заболеваниями страдаете, какие лекарства принимаете, есть ли аллергия и на что, стоите ли на учёте у таких-то и таких-то специалистов. Ещё раз врач на приёме осмотрит, опросит, выяснит ещё некоторые вещи, и тогда уже назначит лечение, с учётом противопоказаний. Если всего этого нет, не связывайтесь.

Ум
Умиление..

Любовный треугольник
Что вообще может быть кризиснее, чем любовник? Особенно при живом муже. Это ж вообще ни секунды покоя! Как отчаянные женщины, умудряющиеся вертеться между двумя мужчинами, детьми и работой, еще находят время на сон и маникюр, понять невозможно! Естественно, через одну они впадают в кризис и депрессию.

Николай Шаповалов

это реклама БАДов которые не являются медицинским препаратом,приём этих припаратов может оказать всякое действие на организм,начиная от нарушения обмена веществ дооооо критического состояния,не лезте туда вам же дешевле будет а помощи от них никакой,развод на деньги не более

Игорь Морозов

Как часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим…
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим…
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем…
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.....(Омар Хайям) Какие, нафиг, врачи, какая в баню реклама?!!!

Андрей

это хитрый маркетинговый ход. суть в том, что у нас у всех в подсознании уже сформирован некая программа, срабатывающая на данную фразу "ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, СЛЕДУЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ".

Дмитрий Лебедев

Нет. Это обязательный согласно лицензии текст в рекламе. Конкретно в этом случае означает что прежде чем идти к кардиологу надо у терапевта узнать, кто именно Вам нужен а не самому решать.

Юра Полищук

Для того чтобы быть здоровым -врачи не нужны, врачи нужны больным,для того чтобы отсрочить смерть и дать шанс человеку полюбить себя и начать заниматься своим здоровьем...

Александр Влащенко

Просто есть требования, что любая реклама, связанная с медицинскими препаратами или услугами, должна сопровождаться таким предупреждением.

Женёк

Они обязаны так говорить, везде где возможен вред здоровью, в данном случае врачебная ошибка, сделающая из вас инвалида

Вадим Веслополов

Ну если прочитала сноску - значит уже есть мозги есть ... Не доверяй супер пупер врачам - шаманам - знахарям ...

Виктор Коблов

​СЛЕДУЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ в этой частной клиники со ​супер пупер специалистом

Василий Комышний

Постарайтесь жить так, что бы об этих людях знать только из кино. Больше ничего посоветовать не могу.

Яна Холод

да, надо спросить, куда вам противопоказано ходить, чтобы не испортили оставшиеся здоровые органы

Серж)))

Реклама как всегда сильно приукрашивает возможности клиники))) вот т решили подстраховаться)))

Алекс Венцель

Обычно такая фраза добавляется только при рекламе лекарств...Не все лекарства всем полезны...

Sweta Yaitskaya

Вот..а тут при рекламе клиники..идиоты!!!

Алекс Венцель

Видимо что-то перепутали в тексте и эта фраза заставляет задуматься, а стоит-ли идти в такую клинику?))))))))

Евгения

Это такой дебильный закон о рекламе. Нет такой фразы - можно вообще лицензии лишиться...

Михаил Александров

от нонешных врачей вообще лучше держаться подальше... на расстоянии выстрела.

Ssir Ob

не верю я им , одна показуха...в рекламе одно ,а в жизни всё не так происходит

Тимур Моллаев

Они так обезапасивают себя, типа вы не сходили к другим врачам

Павел Вережан

Так оно и есть.Это дествительно так.? Что за бред такой.😅

Sweta Yaitskaya

да..каждый день клинику Парамонова рекламируют с этой припиской, по радио..

Павел Вережан

Точно бред какой-то.Это надо Задорнову отправить в передачу Солтыков Щедрин на НТВ🙂