Ma
Maverick

На детских утренниках мальчиков всегда одевали зайчиками, а девочек - снежинками. Вот и выросли - трусливые женихи и ледяные женщины.

Ответы
Александр

Черт, меня одевали магом-волшебником. В таком балахоне со звездами, остроконечной шапке и с волшебной палочкой...Кто же из меня-то получился?

Александр

А зачем селедку-то в кармашке?

Ната Соколова

а я ее в то время не любила- а видно в садике заставляли- вот я и прятала

Александр

Ясно. А я и не помню, любил чего или нет...

Ната Соколова

удачи вам!

Александр

Спасибо, Вам всего хорошего, удачи и счастья!

Алемжан

Прикольно.Я не ходил в садик,поэтому и вырос,без ложной скромности,настоящим мужчиной,любящим,сострадающим,нежным,сильным.

Ната Соколова

спасибо за ответ

Артур Салахов.

а я был мишкой....а ещё с седьмого класса Дедом Морозом. Даже шефы на свои утренники приглашали...И кто я теперь, по вашему?

Ната Соколова

хороший безотказный

Фирюза Богданова

на меня, видимо,не хватило скорее всего одевали в серого волка.Вот теперь -одинокая волчица! Фальш за километр чувствую.

Та
Танита

😀 спасибо

Валерий Плетнёв

Раньше был смысл жизни! Сейчас думают совершенно о другом! Если женятся и замуж выходят по контракту-МНЕ СМЕШНО!!!

Товарищ Сухов

ха-ха-ха ))) одежда в данном случае ни при чем. я тоже в детстве был зайчиком, а вырос профессиональным боксером.

Та
Танита

😀 👍 ну я же пошутила)

Товарищ Сухов

это хорошо, ну а я написал как есть )))

Та
Танита

очень приятно познакомится с профессиональным боксером)

Товарищ Сухов

да? спасибо )))))))))

Павел Гришин

Это не так.Просто те кто зайцы,не знают как разогреть женщин.У них хвост маленький!Меня волком рядили

Павел Гришин

ого!наши везде.в выксе бываю 2 раза в месяц . кланятся?

Ната Соколова

там уже никого не осталось 🍷

Павел Гришин

Не важно- корни!Если дерево(американский клен на пример) привезли к нам,он все ровно американский.Хотя я по весне земельки прикупил.А его там..........и зову я его.........тебе луче не слышать

Ѻлегъ

меня волком, обычно, одевали ...и один только раз медведем, так я даже за подарок на ёлку не пошёл

Ѻлегъ

☺️

Та
Танита

ты и не труслив)

Ѻлегъ

и тем не менее, со страхом знаком...

Та
Танита

со страхом только дурак не знаком

Ѻлегъ

согласен

Танечка П********

А что с теми кто был всегда лисичками и снегурочками? а мальчики клоуны и волками, что с ними?

Ma
Maverick

снегурочки,то же что и снежинки)лисички-ну тут и так ясно-хитро п о пы е))))клоуны,они везде клоуны,а волки-они и есть-волки)

Танечка П********

с жизнью не совпадает!

Ma
Maverick

как сказать)но из любого правила-всегда есть исключения)))

Сергей Вербицкий

Если бы мальчиков одевали тиграми, а девочек котятами - вырастали бы сплошь бандиты и б****.

Та
Танита

тигры-бандиты?

Сергей Серотян

А кто одевал..? тётеньки, которых надо гнать от воспитания детей... Альбины Ольгердовны...

Ната Соколова

теперь то что- дело сделано

Сергей Серотян

Теперь мальчиков одевают снежинками, а девочек бойцами спецназа...

Ната Соколова

и такое бывает

Константин

А у меня дочка всегда лисичкой Была, а я мишкой или волком((((( Не вписываемся в теорию)))

Маргарита Глушкова

Во-первых-не всегда !!! Во-вторых-не надо обобщать и делать глупые выводы...Простите...

Ma
Maverick

а в-третьих,не нужно быть такими "буками",больше юмора!)))

Маргарита Глушкова

Вы правы-я была грубовата...Ещё раз-простите...Надеюсь,что ледяные женщины как-нибудь "отогреются" около пушистых зайчиков,лишь бы зайчики не озверели...

Ma
Maverick

да будет так!)))

Маргарита Глушкова

Надеюсь,я -прощена...

Егор Рукин

Может, потому так и одевали, что знали какими их жизнь постепенно сделает. 🙂

Insolanlain

Прям клондпйк сегодня умных сентенций. Думаю что в этом есть доля истины

Ната Соколова

а вы как по умному отвечаете- я даже не слышала жто слово сентенций.

Insolanlain

Это высказывания имеющие в основе мудрый смысл

Ната Соколова

спасибо-буду знать

Рокер Де Театрал

Ну женщины-то ледяные ладно. А трусливые женихи. Чего это они трусливые?

Ната Соколова

ну понятно-женщины - то да. А женихи-то не все

Константин Стемковский

Не правда я медведем был с бочёнком мёда....)) Даже фото где то было...))

Та
Танита

😀 🐵 значит вы не трусливым енихом были)

Fahr

блин! а я то думаю, откуда всё это зло пошло, вон оно чё, Михалыч))))

Ел
Елена

😂 Это что за х@ета крылышками машет?...Это наша детвора возле елки пляшет)))))))))))))))))

Fahr

зачетная частушка 😂

Игорь Гаврилов

что то мрачно в душе Вашей , Вам надо отдохнуть , се..ксом занятся

Ната Соколова

прям сейчас?

Игорь Гаврилов

не откладывая

Ната Соколова

не с кем

Игорь Гаврилов

проблема

Ната Соколова

все на работе

Игорь Гаврилов

что делать придётся подождать

Ната Соколова

прийдется

Ле
Леа

ну, ледяных женщин можно для начала согреть) с женихами сложнее

Ле
Леа

...или мужчин погорячее))

Ma
Maverick

нууу,не знаю)даже самого горячего,во льду можно заморозить)

Ле
Леа

А как издалека определить, что это - " ледышка"?

Ma
Maverick

в том то и дело-никак)))

Ле
Леа

А может, "холодных женщин не бывает, бывает, таять смысла нет?"))