Иг
Игнат

Если в дружбе между мужчиной и женщиной нет сексуального влечения ,отсюда следует , что они друг друга просто используют ,согласны?

Ответы
Сергей Маркарянц

Не думаю.... есть в друзьях несколько женщин (весьма приятной внешности)... часто созваниваемся, обмениваемся информацией.... иногда обращаемся друг к другу за советом (не обязательно по работе).....

Иг
Игнат

Красота женщины-это влечение для мужчины .Как ни крути

Сергей Маркарянц

Пусть будет так.... но есть рамки дозволенного, которые всё регламентируют и ставят на свои места... не нужно всё упрощать....

Иг
Игнат

Рамки есть всегда .

Сергей Маркарянц

Согласен. Но Ваш последний ответ, противоречит самому вопросу....

Иг
Игнат

Ну использовать и хотеть в рамках ведь можно?)))

Сергей Маркарянц

Можно... уговорил...

Иг
Игнат

ну вот)

Улугбек

Вы так боитесь потерять своё СЕКСУАЛЬНОЕ ЛИБИДО, как алкоголик боится вдруг избавится от ВЛЕЧЕНИЯ К СПИРТНОМУ!!! О!!! УЖАС!!!

Улугбек

Слушайте же... Бога!.. Сообщите, когда услышите, пожалуйста,,, Очень интересуюсь!!!

Иг
Игнат

Ну и интересуйтесь ,мне та чего.)

Улугбек

Со мной Он не разговаривает ведь, а мне интересно..

Иг
Игнат

а со мной чё ,говорит ?)))

Улугбек

💁‍♂️

Алексей Лушин

"Если женщина и мужчина состоят в браке и спят в разных постелях, это безнравственно." Карл Маркс (17 детей).

Иг
Игнат

Но они в браке , они не друзья.))

Ирина Славянка

Не согласна. У женщин же нет друг к другу влечения! Иначе, это была бы любовь. Ясно?

Иг
Игнат

Конечно, женщины друга друга используют)

Ирина Славянка

И за глупости мелешь? Хоть сам понимаешь?

Иг
Игнат

Вы вопрос читали вообще?)

Ирина Славянка

Я читала! И ответила! Если в любой дружбе влечение, это не дружба, а любовь! Глупый.

Иг
Игнат

Ну вам бесполезно объяснять .Слишком долго.Спасибо за внимание)

Ирина Славянка

А ты тупой! Объясняю, половое влечение к дружбе не имеет никакого значения! Но не для тебя? Не потому ли и свои данные скрыл, что б не позориться? 😂

Елена Соловьёва

нет. Из этого следует что они просто дружат. Так тоже бываете

Иг
Игнат

зачем нам собирательный друг, не ваш который? он бесполезен)))

Елена Соловьёва

они все для меня полезны. А с бесполезными я не общаюсь.

Иг
Игнат

значит вы их испозьлуете ,раз от них польза.)

Елена Соловьёва

Так же как и они меня. Нам приятно быть рядом и общаться. Это приносит взаимное удовольствие.

Иг
Игнат

Ну всё прояснилось

Валентина Мезрина

нет. Можно дружить и без использования и без секса

Николай Дубинин

...честное, доверительное общение. При ином общении, о дружбе чечь не идет. Согласитесь: общение, это когда друг друга слышат.

Валентина Мезрина

Насчет общения согласна, но ведь не только общение в дружбе! , Есть еще и взаимопомощь, поддержка...

Николай Дубинин

...друг всюду друг: общение не ограничивается передачей информации через речь. Видеть и слышать в широком диапазоне доверия и сопереживания

Валентина Мезрина

С этим согласна

Николай Дубинин

...ни каких условий, никакой корысти

Валерий Ратников 🇨🇳

а разве не приятно иметь красивого друга=подругу?

Иг
Игнат

Тогда -это сексуальное влечение, красота -это влечение

Валерий Ратников 🇨🇳

Сексом с любимой, а с подругой хобби может быть.

Иг
Игнат

Тогда он использует подругу для занятия хобби

Валерий Ратников 🇨🇳

разве плохо помогать друг другу?

Иг
Игнат

Нет , это хорошо, но слово ,, использует"обижает , поэтому все его избегают .А по сути правильно

Валерий Ратников 🇨🇳

так можно всё извратить.🥺

Иг
Игнат

Согласен.Я задал специально так вопрос.С этим слон

♥К
♥Котя..

Получается дружба это всегда использование?

Иг
Игнат

Супер

Иг
Игнат

Вот так Котя

♥К
♥Котя..

Что то не так?)

Иг
Игнат

всё так)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Используют в любом случае

Иг
Игнат

Вооо

Rima Kravcenko

я что вся дружба в сексе?

Иг
Игнат

Вопрос читайте

Александр Шебалин .

Полностью согласен.

Иг
Игнат

Спасибо.)

Николай Ланцов

Чушь какая.

Иг
Игнат

Почему?)

Николай Ланцов

Потому что.

Иг
Игнат

Очень убедительно)

Желтый Гном Без Подвязок

конечно

Иг
Игнат

Спасибо.) Просто слово ,,используют"всех обижает.)