Иван Гашевский

Какая может быть причина, что зубы не прочищаются и постоянный налет.

Уже несколько месяцов чищу несколько раз в день по 4 минуты зубы. Разные пасты colgate, lacalut, auchan, blend-a-med и т. д.

Наталья Выборнова

только к стоматологу, это у вас зубной камень, он пастами не удаляется. Удачи!

Жанболат

R.O.C.S. не пробывали чистить, и гель на ночь.

Лена Целобенок

скорее всего- зубные пасты эти вам не подходят. сделайте чистку от налета эирфлоу, а после нее регулярно чистите роксом, проверено- никакого налета не будет больше, рокс отлично его расщепляет. сами сразу ощутите после чистки, какие они будут невероятно гладкие)