А вам нравится в гостинице жить? И сколько вы максимально там продержались?

Ответы
Оксана Смирнова

от гостиницы зависит. более 2 недель не приходилось, к сожалению, - а то ведь, в принципе, классно, что есть специальный человек, который заправляет твою постельку и меняет тебе полотенчики на чистые)) а уж если и кормят - ваще супер))

Ма
Мария

Нет, не нравится! Я приверженка собственного Матиаса с постельным бельём!....Если еду в море поплавать, терплю дней десять.Море перекрывает, все нежелания!....

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я не жила в гостинице и у меня своя квартира, зачем мне нужна гостиница? А если путешествовать буду,тогда поселюсь в гостинице того города куда приеду!

Таша

Зависит от гостиницы, в 17 году были в Киргизии, нас на ночь хватило, с утра поехали искать другую. А так на недели 2-3 хватает

Tatiana Xusainova

Смотря в какой гостиннице.если в райцентре Винницкой области.не думаю что долго.в эвропе жила с большим удовольствием

Де
Дед'уктор

Как-то жил с полгода. За номер платил работодатель. Нормально. Особенно, когда ещё и кормят . Вообще , расслабуха.

Я два года прожил с трехразовым питанием . Надоело очень.

Гала Росомахина

Полгода жила. В доме кап.ремонт был. Нормально. Могла еще прожить. Новые соседи, новые знакомства.

Надежда Сотникова

если точно,то жить там не приходилось,а просто переночевать приходилось...мне нравится

Ольга Верещагина

не очень, если только в ооооооочень приличной, но это дорого. Лучше жить дома.🐥

Байза Лукманова

НЕЕЕТ, КОМУ ЖЕ НРАВИТСЯ!...МАКСИМУМ 2 НЕДЕЛИ- В САНАТОРИИ ИЛИ НА ОТДЫХЕ!

Lo
Love

Нет . Когда я еду куда то , то беру квартиру . Так лучше

Яна Григорян

Больше 2х недель там делать нечего! Надоедает

Ма
Майока

Никогда даже не заходила 🤔 я существую

Александр Васюхичев

Жил 3 месяца в командировке. Дома лучше.

Алёна Дёмина

Нет!!! В основном везде антисанитария!!!

Ша
Шантарам

Если денег девать некуда, то на пмж)

Lady Dance

Я живу только в хороших гостиницах

От трёх звёзд?

Lady Dance

От 5

Это уже потолок во многих странах. А в некоторых пять как три.)

Ку
Кузьмич

Неделю жил, не на курорте, норм

Я 2,5 года. Устал очень.

Ку
Кузьмич

Сочувствую, друг. Надеюсь все наладится.

Уже наладилось , квартиру получил от государства.

Ку
Кузьмич

Ну и славно)

Майя Петрова

Нравится. 3 месяца жили. Норм.

Одиночка ( М П К В Я )

Только на ночь оставалась).

Я жил два года.)

Очень устал, сейчас получил от государства бесплатно квартиру и просто живу.)

Одиночка ( М П К В Я )

Военный?

Нет.

Одиночка ( М П К В Я )

А кому ещё нынче квартиры выдают?

Иммигрантам.)