Наталья

Вы когда нибудь мечтали о том, как иметь способность управлять временем!? Чтобы оказаться в нужную минуту там, где нужно быть, изменить, предотвратить худшее или просто остановить время для того, чтобы смоделировать ситуацию!?

Ответы · страница 2
Привет Из Алматы

На это способен лишь Бог. Но и Он не отправляется в прошлое, чтобы что-то исправить. Это фантастика.

Наталья

Да. К сожалению.

Привет Из Алматы

Нет 🙂 такова реалия, которую Бог же и сконструировал.

Sе
Sерый

о, как знакомо..20 лет назад бы я вам такого написал..сейчас -нет- понимать стал ..будет хуже

Наталья

Это да.

Павел Примаков

убить байдена когда он ещё был ребёнком-да,хотел бы...иное дело,поднялась бы у меня рука?

Наталья

Это вам лучше знать.

..
......

Не мечтала. Надо дружить со своей головой и понимать,что возможно, а что нет. Извините

Наталья

Это понятное дело.

Ой Ля Ля

Конечно же.. остановить моменты… мне понравился фильм 🎥 « Исходный код» на эту тему

Наталья

Это да,порой очень необходимо)

Доктор Мотор.

Это что-то из голливудских фантазий. Посмотришь фильм, подумаешь и дальше живëшь.

Наталья

Бывает и такое.

Ольга

Было бы здорово. Я бы предотвратила падение супруга, аварию сына и много чего еще

Наталья

Это конечно.

Сергей Копцев

Да было бы прикольно .Или ещё добавить пару рук удобно машину ремонтировать🙂

Наталья

Ну да))

Ольга Иванова

Нет. А вот погодой управлять умею. Поэтому праздники на природе всегда удача.

Наталья

Это же замечательно)

Ольга Иванова

точно!!!

Наталья

🌹🤝

Селия Вымри

Когда Эдуарда потеряла ребёнка, я прямо в сериал хотел попасть и вылечить её

Наталья

В таких ситуациях конечно.

Селия Вымри

Вообще в сериале мечтал, что буду персонажем, который все разрулит. Как лев Аслан

Со
Сором

Нет. Я хочу попасть на родину чтобы помогать убивать российских оккупантов

Звёздный Искатель

Вряд-ли будет такая возможность при этой жизни. А так есть что исправить?

Наталья

Конечно.

Звёздный Искатель

И мне тоже.

Юрий Лагун

Пытался, пытаюсь. Время не остановить! Не сжать и его ВСЕГДА не хватает!!!

Наталья

Вот именно!

Татьяна Алексеева

просто это - поспешать иль медлить. Коли воду лить, утечки не приметив.....

Наталья

Да

Александр Богдан

Не надо мчаться в погоне за временем, а просто приятно проводить время.

Qwer Qwerty

Да. Многое можно было бы изменить! Сколько бед избежать можно было бы...

Наталья

Это точно!

Игорь L

но ведь не за минуту все решается. Обычно предшествует длинный период

Татьяна Иванова

Всегда мечтала,но не получается,только память ,фото и воспоминания...

Наталья

Даа.. понимаю)

Александр *********

а стоит ли этим заниматься ибо потом это вернётся в виде бумеранга

Наталья

Это да.

Чудо

Ооооо Это очень хорошая дело, можно было бы изменить все, весь мир

Наталья

Точно.

Чудо

Может и к лучшему даже. Столько всего можно предотвратить. Убийц поймать или лечить их с детство

Наталья

Это да.

Чудо

Но это и опасное оружие в руках ненужных людей

Наталья

Согласна

Чудо

😊😉

Наталья

🤝😊