Андрей Левенец

Зачем придумали любовь?Ответ звучит в противоположной форме вместе с ответом.Зачем Бог любовь создал нас.Всё очень просто чтобы любили мы других людей уважая себя за это.Но часто остаёться только самолюбие осуждаемое им 2Тм3:2Нужно ли нам изменяться?

Ответы
Александр Поляков

пффффф я не отвечаю на вопросы без фото

Александр Поляков

И ты ответь: Зачем придумали любовь?Ответ звучит в противоположной форме вместе с ответом.Зачем Бог любовь создал нас.Всё очень просто чтобы любили мы других людей уважая себя за это.Но часто остаёться только самолюбие осуждаемое им 2Тм3:2Нужно ли нам изменяться?