@@
@@мила@@

Говорят, что пластиковые окна - находка для воров. Подскажите, как укрепить?

Ответы
Николай Бахмутов

Вновь скупой октябрьский вечер
Открывает двери в ночь.
Мягко догорают свечи.
Мы с тобой опять не прочь

Посидеть вдвоём немножко.
Всё как будто бы вчера.
Нос прикрыла лапой кошка –
К холодам. Пришла пора.

Вновь зазимье хладом дышит
На пороге Покрова,
Но родное сердце слышит
Снова о любви слова.

Тёплый взгляд – добавка к чаю
И душевный разговор.
Пять минут и я скучаю,
Как ни странно, до сих пор,

Если не встречаюсь взглядом
С силуэтом глаз и губ.
Хорошо, когда ты рядом.
Жизнь прекрасна, если люб.

Елена Че

поменяйте фурнитуру на окнах на противовзломную)) с грибовидными цапфами по контуру, с ручкой- секъюстиком и противовзломными ответками на створках) ну до кучи можно установить стеклопакеты с бронированной пленкой А3, хоть из автомата по ней стреляй - не пропустит)) один минус - такое окно стоит примерно 20-25т.р. и все равно вскроют...замучаются вскрывать, правда)

@@
@@мила@@

Вы так обознаны в этом деле

Елена Че

я работаю в этой сфере))

@@
@@мила@@

поняла)))

Игорь Погребняк

Никак.................. Выставляют квартиры ( хаты ) те , кто вставляют окна , дверь , привозят бытовую технику , занимаются ремонтом , сделав отпечаток ключа ....... Ну , или , как минимум , наводят по адресам ....... Увы....... P. S . Будьте бдительны !!!!!!!!!!!!!!!! Не в окнах проблема , в нашей безолаберности.................

@@
@@мила@@

Обозвали женщину безалаберной))))

Sergey Abramov

Например, заварить наглухо! Шутка. Открывающиеся пластиковые окна "укрепить" невозможно - конструкция не позволяет. Можно навесить роль-ставни. Или обычные ставни. Вариант с решёткой на окнах не прдлагаю, потому что мало кому нравится сидеть "за решёткой в темнице сырой".

Sergey Abramov

Которые не вручную нужно закрывать, а, например, с электроприводом или с механическим приводом. В первом случае - нажал кнопочку - они и закрылись/открылись. А во втором нужно ручку крутить.

@@
@@мила@@

Я даже о сущестоввании таких не знала

Sergey Abramov

Я такие ставил

@@
@@мила@@

Это наверняка дорого стоит

Sergey Abramov

Не очень. Поищите в рекламах, уточните. Они того стоят.

Александр Жук Эстония Таллин

Металические решётки перед окном и внутри квартиры и это затруднит проникновение в вашу жилплощадь на добрых 40 минут но не защитит ,если вор знает о не учтенных миллионах он всёравно залезет к вам ,на крайний случай он войдет вместе с вами

Alexander Titov

Да не как!Как мне сказал следователь,каждого человека грабят три раза в жизни!И меня два раза уже ограбили и следователь сказал,вы счастливый человек,вам осталось еще раз пережить вот такую ситуацию!

@@
@@мила@@

Устала

Alexander Titov

Устала отдохни у каждого человека бывает депрессия!Но я думаю главное что бы она не стала затяжной!

@@
@@мила@@

Жизнь - сложная штука

Alexander Titov

Жизнь конечно сложная штука,но стоящая!

@@
@@мила@@

Мудро сказано

Алексей Заславский

ПОПРОБУЮ.КОГДА ВСАВЛЯЮТ ОКОННУЮ РАМУ В ОКОННЫЙ ПРОЁМ,ТО НУЖНО РАМУ УКРЕПИТЬ . ПО 2 БОЛТА СЛЕВА ,СПРАВА, СВЕРХУ ,СНИЗУ В СТЕНУ. И ПЛАСТИК ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. НУЖНО СПРОСИТЬ У ВОРОВ, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.

Бахытжан Арапов

Никак! Есть специальные антивандальные окна.Живу на первом этаже. 3 раза обворовывали,пока собаку не завел. Небольшую,беспородную. Этого хватает.

Николай Мардвинцев

снутри фиксаторы ставят слышал.Неуспел заказать.Залезли суки.Все вверх дном перевернули.(пидоры).Деньги и золото закопаны в огороде.

Николай Мардвинцев

деньги и золото интересует. С остальным спалится боятся..

@@
@@мила@@

Не побрезговали ноутбуком, планшетом, телефоном, фотоаппаратом

Николай Мардвинцев

это у меня нетронули.Фокус еще: на столе зятя свидетельство лезало.Ну там фамилия,имя,отчество.Наверно думаю прочитали и обосрались.Зятек у меня - бандюган.

@@
@@мила@@

есть среди родичей тоже бандюги. просили помочь - отказали

Николай Мардвинцев

что не ясного? Свои и кинули.Вот и откказали.Вот я не побегу в ментовку.Знали .Пистолет незарегестрирован.И шито-крыто.

Алекс Венцель

Нужно ставить деревянные стеклопакеты, но вы-же сами знаете, что против вора нет запора...Даже навороченные замки вскрывают...

@@
@@мила@@

Это когда знают точно, что там что-то есть "съедобное".

Алекс Венцель

Так по окнам и двери видно есть в квартире что-то ценное или нет...У воров глаз намётанный...

@@
@@мила@@

В том то и дело, что не туда полезли. Нет еще у детей ничего путнего. Немного золода (кольца обручальные, цепочка, печатка зятя, двое колец дочки и внучкины сережки) И только перед днем кражи из предыдущего места жительства перевезли

Neo Gint

ne govorjat ,a tak i estj,dve dyrochki,i okno otkryto,ukrepitj mozhno ambarnym zamkom,a luchshe otkazatsa,..gde stojat plastikovye okna ,tam neistrebimaja plesenj..,aljternativa -staroe,dobroe derevo,a dlja tepla -steklopakety

@@
@@мила@@

Спасибо за добрый ответ

Костя

При желании вытащить и вскрыть можно что угодно ... так чито укреплйте уверенность в себе и нервную систему... больше толку

Павел Караваев

датчики движения;бойцовая собака;надежный мужчина;высокий этаж жилища...вот несколько путей решения проблемы)

Галина Семенова

Приятельница живет на 1 этаже в квартире с лоджией. Так вот к ней воры лезли через подвал подкопом на лоджию.

Стас Васильев

)))))) есть квартиры, где окна дороже содержимого самой квартиры. Сенсорные датчики поставь.....

Стас Васильев

та ни бойся..

@@
@@мила@@

Меня больше калибр напугал, чем 46-й размер обуви)))

Стас Васильев

нормальный пистолетный калибр. Слона можно.........

@@
@@мила@@

страшно

Стас Васильев

поставь на подоконник своих пластиковых окон башмаки45 и воры не полезут.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

только решотки хорошие на окна и пультовая сигналка от многого может защитить но не от всех

Николай Симоненко

Поставьте решетки.По пластиковым окнам судят о достатке квартиры,а не о крепости окон

@@
@@мила@@

Сейчас у всех пластиковые

Николай Симоненко

Не у всех

Владимир Луговой

тройные решётки ставь-если много золота-а так твоя квартира ни кому на хрен не нужна

Владимир Луговой

согласен-это я расслабился иду магазин квартиру не закрываю-район хороший пока-а в других тоже творится

@@
@@мила@@

На сколько я знаю, Ростов бандитский город

Владимир Луговой

вы из Ростова? я из Таганрога Нормальные города какие бандиты?

@@
@@мила@@

Я с Украины

Алемжан

Если в окне нет сложного открывания то "находка".А так...труднее чем непластиковое

@@
@@мила@@

При установке не учли. Воры уже побывали в доме

Алемжан

Ну..теперь по новой делайте.Есть ещё какие то усилители..но сложное открывание эт как бы азы безопасности

Валерий Лютов

Наклеить на стёкла герконы и соединить их с охранной сигнализацией. И всё.