Алексей

Почему история умалчивает о великом полководце Святославе ?

Ответы
Наталия Романова

о великих язычниках, равно как и о славянах в принципе, почему то принято умалчивать. Официально считается, что до Христианства на Руси мужики в ночнушках с топорами по лесу бегали и жрали сырое мясо. Оправдываются тем, что построек нет мол никаких. Хотя все прекрасно знают, что постройки все были из дерева. А дерево не сохраняется - оно является веществом органическим и разрушается согласно законам природы. Святослав и правда был великим, его называют Русским Александром Македонским. Но победила Византия в лице Ольги. И поэтому нет ничего удивительного в том, что о нем лишь скромно упомянули. Полагаю, если бы не предательство своих же, мало кто мог бы претендовать на победу. Правду говорят, нет страшнее врага, чем близкие. А мне вот интересно другое. Как звали мать братьев князя Владимира? Ведь у Святослава было трое сыновей (официальных). Мать Владимира мы знаем, это была еврейская ключница Малка. А как же звали мать двух других братьев, которых убил Владимир? Нигде не могу найти.

Алексей

Узнать это можно..Вот жаль нет теперь последователей Святослава по разгону хазарского кагоната.Сейчас евреи снова его пытаются сделать .Для этого и поставили у власти Фельцмана(порошенко)..

Наталия Романова

Знаете, я все же верю в то, что где есть тьма, туда непременно придет свет ибо одно не существует без другого. Как говорится, был бы кагонат, а уж Святослав на него найдется )))) Можно наоборот, номне первыфй вариант больше нравится. История, видите ли, имеет свойство повторяться. Как знать... ведь когда миру понадобился Гитлер, на него Жуков нашелся. Каждый найдет свою участь рано или поздно, и не иначе как.

Алексей

Абсолютно верно мыслите. Рано или поздно этому будет конец. Вот только жидомасоны так не думают.Долларами весь мир привязали.Банки всего мира - в их руках.Да и много еще всего. Вообщем, мы находимся в еврейской аккупации, но и этому скоро придет конец..

Наталия Романова

Какая разница во что верят те, кто не обладает ни душой ни разумом? ))) Они, конечно, умны, но ум без разума и души - обречен на вечное поражение. Да ив целом, жизнь меняется, вчера был их день, сегодня идет борьба, а завтра принадлежит нам, так происходит каждую 1000 лет. Святослав ждет своего часа. Ибо никто не уходит бесследно. Ничто не исчезает, но трансформируется, так как смерти нет как таковой, есть лишь одно бесконечное продолжение жизни в разных формах.

Алексей

А вот с последним я согласен. Но нужно не забывать о спасении своей души. Ибо, кто еще за нас об этом будет думать ? Святослав ? А думать об этом нужно,иначе всё повернется против нас.

Наталия Романова

Вот именно поэтому я никогда не соглашусь с тем, что, например, воздержание якобы вредит здоровью. И тут же это оправдывает всеобщее блядство. И самое печальное то, что женщины, которые способны жить долго в одиночестве, верят бреду о том, что надо спасть с мужчинами для здоровья, и делают это с теми, кто не стоит даже ногтя на мизинце ноги, а потом рожают от них черте что..... Ходят по улице в неглиже и думают, что это модно и нормально, совершенно не понимая то, что она оделась в костюм проститутки и ее никогда не будут воспринимать как жену и мать, а значит встреча с мужчиной судьбы просто не состоится. ИЛи состоится на одну ночь. Он ее не узнает в таком виде просто. Что же станет в ее душой в итоге? О каком спасении может идти речь.... О каком спасении может идти речь, если люди приходят в церковь для того, чтоб там сделать гадость путем использования черной магии соседу? Есть же такие гении... Ну да черт с ними, каждому свое и каждый за себя ответит в свое время. Даже если этот каждый - массон. Вселенная не делит нас на массонов и не массонов, каждое действие имеет последствия, а взмах крыла бабочки вызывает цунами на другом конце планеты, ибо любое действие, согласно законам физики, увеличивает амплитуду со временем.

Мышонок Мышкина

Святослав — первый русский полководец
Святослав Игоревич (ум. в 972 или 973), великий князь Киевский (ок. 945—972), полководец. Почти всю жизнь провел в походах. Одержал много побед в войнах с разными противниками. Нанес смертельный удар по Хазарскому каганату. Погиб в бою с печенегами, возвращаясь с Балканского полуострова. Святославу было 3 года, когда погиб его отец князь Игорь, а сам он умер в возрасте 30 лет. Малый срок отпустила ему судьба. Но успел он сделать в своей короткой жизни немало. Некоторые ученые, впрочем, считают (например, В. Н. Татищев), что Святослав родился в 920г.
Жизнь поставила перед ним сложнейшие задачи. Молодое русское государство, еще не окрепшее, находилось в кольце сильных врагов. И они не церемонились со славянами.

Алексей

Вот это ответ !Жаль только что молодежь об этом мало знает...Только вот еврейский каганат своего Фельмана(порошенко) поставили у власти, новую хазарию строить..А Святослав был можно сказать №1 полководец. Честь и хвала ему !

Мышонок Мышкина

начнем с того, что (не знаю откуда вы, я из Беларуси) историю большинство просто не учат. вот и все. в семье не преподнося, а в школе мимо пропускают. я ее просто люблю

Алексей

И это хорошо.! Только вот посмотрите на учебники истории кто их авторы...Евреи..Вот и отсюда и вывод:прибрёхивает такая история. Даже само слово история - еврейское. - Из Торы я... А у нас были Веды. Это предков заветы. А они их уничтожили ,рукам пшеков.

Мышонок Мышкина

боже мой, как вы все достали с этими евреями. адам и ева были евреями, и мы все имеем частичку евреев. они причем то?

Алексей

Ничего подобного ! Ученые сравнивали гены наций, так вот у евреев гены ни с кем не сходятся. У нас например, схожи с Индией. А у них - ни с кем .А Адам и Ева - это я вам скажу,- ИзТорыЯ ихняя, но не наша.

Алексей

Веды лучше читать надо..А евангелие читать так же нужно. - Я пришел спасти народ Израилев...Не так ли ? А нас от чего было спасать ?

Алексей

от Ведичества...они это и сделали, падлы !

Ирина Масленицына

О Святославе Игоревиче? Почему же умалчивает история? Всё о нём известно. Великий человек, язычник до мозга кости, героически погиб в битве с врагами, враги сделали из его черепа чашу. Недавно его меч археологи обнаружили.

Алексей

Погиб спасая кого и от кого ? Кого он из европы гнал ? И как понять слово "язычник" ?

Ирина Масленицына

Спасая свою дружину от преследующих врагов-печенегов. Ну, это в конкретном том самом последнем бою. Язычник -- общепринятое нейтральное по эмоциональности обозначение человека дохристианского мировоззрения на Руси. Если вам хочется более правильного обозначения веры Святослава -- Православие. Не в христианском понимании, а в понимании "Славящие Правь". Но вам же это не надо, вы это и сами знаете.

По
Полина

уверены? недавно читала 'слово о полку Игореве", там о нем упоминалось

По
Полина

Я же говорю, о святославе упоминалось

Алексей

Вот...! упоминалось немножко.. А по хорошему ,молчат о нем да и всё ..

Татьяна Goddess

потому что выгодно западным культурам , так легче управлять нами

Алексей

Евреям это выгодно. Точнее - жидомасонам, они рулят америкосами и Мрф..

Алексей

Что поделать, так оно и есть..

Татьяна Goddess

надо теперь свою культуру поднимать)

Алексей

О ! Золотые слова. - Надо.!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ИСТОРИЯ ОБ ИСТИНЕ-УМАЛЧИВАЕТ и О СУЩНОСТИ....

Алексей

Это и так понятно.. Вопрос о том,кому это нужно !

Алексей

Вот...Т.е.- жидомасонам. Им всё время нужно (как и клопам) искажать,пить,и заражать..

Алексей

Знаешь,кратко выражается маловедающий человек. И таких много.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У ЗЛА ЕСТЬ КОРЕНЬ И ПОКОНЧИТ С ЭТИМ -ОДИН!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Засекречен МИРОМ.НО мне ИЗВЕСТЕН!

Гр
Григорович

Он такой же великий как мой нукер Veheyl'r

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Алексей

Вам сейчас нужно покушать рыбки.. А потом и мыслить будет легче !

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Алексей

Милая, дорогая, меня вот вот закроют.Помог бы,да не успею!

Алексей

Сдали меня.Сейчас копы сами ничего не могут,вот и держат ублюдков кто на них работает.Ни за что прикроют !Плакал,молился...Держусь

Алексей

Если Господь обернется по мою грешную душу -...ATFROG77@mail.ru

De
De_Javu

У меня в детстве книжка о нем была.

Алексей

Значит должна помнить что он делал в своё время..

De
De_Javu

Ну раз книжка была, значит не умалчивает.

Алексей

Школьная ? Школьная умалчивает...История..- Из Торы Я... так ?

Андрей Худасов

История много о ком умалчивает.

Андрей Худасов

Вернее те кто ее пишут по тем или иным причинам.

Елена Терещенко

Наверное мало данных о нем

Елена Терещенко

Да тем не менее не чего не поделаешь

Алексей

Мы находимся в еврейской оккупации..Даже гитлер их гнал ! Понимал что америка полностью в их власти..

Алексей

Масоны это ихнее. Потому как - жидомасоны всё в мире под себя гребут.Доллар - фантики,штампуют сколько хошь..И Ротшильды и Рокфеллеры - евреи,банкиры всего и вся. К тому же - масоны.Дж.Вашингтон так же был масоном..И все последующие президенты США..Кроме Кеннеди..

Елена Терещенко

Да это парадокс такой у них

Алексей

Не странно ли, почему Кеннеди убили ? Потому как речь его есть о мировом господстве масонов(в инете).После этого его и убили..Да и примеров подобных много.

Наталья Лаврентьева

А вы тогда откуда узнали?

Алексей

Хазаров из европы разогнал.Не дал тогда жыдам русью овладеть по полной..Зато красно-солнышко позволил !

Максим 123

действительно почему

Алексей

Потому , что писали её жиды. ВОТ ПОЧЕМУ..

Славия Полчыньска

там их многа было...!

Славия Полчыньска

как погляжу на соседей своих...они едут.а тебя не могут подвезти...да ещо и деньги берут...а едут туда...же 2 дома-рядом Да ...с таким народцам...не видать нам безхолопцтва...!

Алексей

Много гадов.Но они скоро канут.Наступит черёд верных народу !

Славия Полчыньска

Ви ещё молодой.а я насмотрелась на матрёшек наших...и разочарована куда ни пойди...ты -никто!

Алексей

Главное оставаться самим собой..Не надо на других зiркать.

Славия Полчыньска

Один в поле не воин...цивилизация и побеждае...когда Один за всех.а все-за одного...разрозненность и разобщённость...-это гибель..ри владимире...делили ещё территории.не могли миром ...убивал и своих родных и чужих..а теперь ми его празнуемо...И ещё тумана многа...на мозги !

Наталья Макарченко

Да кто ж ее знает...

Н.ш.

Он был язычником.

Алексей

Язычник - это тот кто языком выдумывает бред ?

Н.ш.

Может и так.

Граф Мрякула Трансмурлямский

отце Владимира?

Граф Мрякула Трансмурлямский

а мне нравится. А почему уточнил, был еще святослав изяславович. Тоже рнтересная личность

Алексей

К батюшке сходи.Негоже этому быть.!

Алексей

Он укажет какие молитовки прочесть и сколько раз..

Граф Мрякула Трансмурлямский

ясно))) хоть не по этому поводу, но надо

Алексей

Вот еврюги везде свое изляяние понаделали , да так , что по сих пор не вспомним заветы предков.Одни жопошники !

Лариса Ситникова

Не заплатил😊

Лариса Ситникова

Даааа), не успел или отказался войти в их диаспору)))

Алексей

Честь и хвала ему за это !

ТаТо4к@ MikuS

история 6 класс

ТаТо4к@ MikuS

А кто победит, как полагаете?

Алексей

За нас творец вступится.Эт точно.Их руки и так уже в крови..Правда будет на нашей стороне. Но горя до этого хлебнут люди....!

ТаТо4к@ MikuS

Европу затопит нафиг! Одна Россия останется.

Алексей

Почти так..Возможно.Нам это не ведомо.

ТаТо4к@ MikuS

Ну вы же говорите - Создатель заступиться... . Значит Вам ведомо?

Алексей О.

Он жидов гасил.

Алексей

Вот ! Верно.Вот поэтому и умалчивают ,те которых у нас во власти полно !

Те
Тета

Вот именно полно, под другими фамилиями ! Могли бы и пластику сделать ))

Алексей О.

Народ, вы чё яхту раскачиваете тут !?!?! заблюет же рулевой то : )))

Алексей

Верно..Они и тут- они выдумали фамилии:Иванов,Петров,Сидоров - что бы ими и укрываться..Их легко вычислить - физически работать они не будут,создавать тоже..