Анна Ванна

Друзья, как выбираете кофе? По соотношению цена/качество, исключительно по стоимости, по вкусу? Какой любите (желательно из молотых)?

Ответы · страница 11
Маргарита Злющая (77Мск)

Никогда молотый не покупаю!

Анна Ванна

Сами мелете? А как распознать, хороший в зернах или нет? Часто ведь и зерна подводят, то пересушенные, то пережаренные.

Маргарита Злющая (77Мск)

Покупаю стабильно в одном месте и одной марки. По своему вкусу.

Ирина Королева

По запаху. МОЛОТЫЙ, КОНЕЧНО.

Ирина Королева

Искала название -Вам хотела написать -мне недавно один друг сказал,- и не смогла найти. Но он только в Москве и Петербурге бывает. Кофе молотый такой. Я переспрошу и напишу тогда.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Влезет литру за раз или нет

Анна Ванна

Вы же кот, котам кофе нельзя поди)

Павел Шило

Да ни какой представляешь.

Павел Шило

А что кофе поцелуем ни как нельзя заменить.

Анна Ванна

хз, разные же удовольствия

Павел Шило

Все ровно как ни будь хочется заморочиться даже спрашивалка сойдёт.

Сергей Тимонов

вырастил помолол выпил ...

Анна Ванна

где это вы его выращиваете? В палисадничке под окном?😀

Сергей Тимонов

на плантации на собственной гасиенде под палящим солнцем колумбии

Анна Ванна

что еще у вас там растет? Бананы, сахарный тростник, мулатки?

Василий Сычёв

Эспрессо . Люблю покрепче

Роман

Полтора года не пью кофе.

Роман

Отказ.

Рамин Багышов

Выбираю по красоте банки

Анна Ванна

оригинально)) какие банки вам кажутся красивыми?

Ле
Леа

По стране производителю

Анна Ванна

на какие обратить внимание? А на какие не стоит?

Ле
Леа

Сами что любите?

Анна Ванна

Лаваццу, Мёвенпик, Дарбовен, из недорогих Паулиг. Если вижу где, беру Кубиту, но она у нас дороговата.

Ле
Леа

Кстати, как вариант хотела вам посоветовать Лаваццу) когда нет чего получше, беру его или вьетнамский кофе

Игорь Рахматулин

Доброго здравия,посаветую Японское.👆

Костя Н

одну марку уже много лет

Костя Н

нескафе - уже лет 10 наверное

Алексей

кофе вреден, пью цикорий

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что нравица то и выбираю

Ухожёр

Лавацца нравится. Любая

Ухожёр

Правда. Примерно как все в России пьют водку с утра до вечера на брудершафт с медведем под балалайку

Анна Ванна

о, точно, самое время проверить медведя, че он делает, и настроить уже балалайку.

Ухожёр

Опаздываещь. Через полчаса обход КГБ . Не настроенная балалайка и неухоженный медведь- расстрел на месте

Анна Ванна

от же ж блин, чет я засиделась) Надо не забыть еще доносы на соседей написать. И спустить комп в погреб, штоб не изъяли.

Ухожёр

Я спать, Ань. Береги себя. И медведя)

Юрий Дробот

По
Порфирий

Нет. Кофе не употребляю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Jakobs покупаю и не парюсь

Александр

кубинский и без сахара

Анна Ванна

Кубинский тоже очень люблю)

Александр

люблю по утрам...под сигарету....возле окна...перед работой. Хорошо мозг настраивает.

Анна Ванна

звучит прекрасно, как по мне:)

Nikola Mahkov

-мы чай с багульником!--

Анна Ванна

всегда думала, что багульник ядовит)

Nikola Mahkov

-да ядовит!-мы тоже ядовиты!--😛

Тссс...

Лавацца крема де густо

Анна Ванна

👍классный, один из моих любимых