Анна Ванна

Друзья, как выбираете кофе? По соотношению цена/качество, исключительно по стоимости, по вкусу? Какой любите (желательно из молотых)?

Ответы · страница 4
Анатолий

Я просто знаю, какой надо покупать,а какой не стоит. Путем экспериментов выясняется.)))

Семён

🖼 Кофе Арабика высшего качества, другое пить, только деньги тратить ... !!! )))

Ма
Маргоша

Я кофеман с многолетним стажем. и однозначно голосую за вьетнамские TRUNG NGUYEN и SANG TAO.

Анна Ванна

ок, спасибо, буду знать) 🖒

Конфета Такая

Компот на основе свежих яблок с добавлением красных ягод, малина крыжовник клюква

Анна Ванна

Компот форева! И узвар, если что.

Роман Андреич

Вообще пофиг.
Даже Жокей вкусный получается, если на оборудовании приготовить.

Роман Андреич

Похвально.

Анна Ванна

откуда тогда вы знаете про то, какие магазины гейские?))

Роман Андреич

Чуйка.

Роман Андреич

Ты научена.

Александр Петрович Кудрявцев

только по вкусу. Мне плевать что оно дешевое или поддельное лишь бы было вкусным

Роман Кустов

Не любитель кофе. Подходит только к кофейным аппаратами. Выбирал все по очереди.

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼 ☕ 🖼

Niherasebeblia

пью микс-гватемала/эфиопия/танзания/бразилия/коста-рика/мокко... мелю сам дома!

Денис Бабаев

Нескафе голд, хороший кофе да и акции на него часто бывают в разных магазинах...

Володя

Покупаю латте в пакетике за пять рублей (жокей), у меня от простого кофе изжога.

Nikolai

Покупал даже в Старбаксе и просил перемолоть всё ровно не так как хотелось бы

Мишель Пух

Я выбираю особо мелкого помола, средней обжарки. Так как не варю, а завариваю.

Анна Ванна

о, я тоже завариваю. В термокружке.

Мишель Пух

Я в начале в микроволновке варил, затем упростил жизнь

Анна Ванна

ой, я в микроволновке не умею - убегает все время)

Мишель Пух

Разница не большая. Только торкает сильнее.

Ната Дем)))

Не помню название... единственное что помню так это то что на упаковке птички

Ната Дем)))

)))

Гр
Григорий

Беру не самый дорогой, и не самый дешевый, играет роль сорт и степень обжарки

Очкастая Зануда

По стоимости и по вкусу.нормальный кофе или более менее от 300 рублей кажется

Анна Ванна

да, так и есть.300-400 р упаковка, можно по акции и дешевле поймать, конечно.

Сергей Брюхов

нет счастья большего на свете, чем пить с тобою кофе по утрам(какая разница?)

Анна Ванна

это правда, особенно когда торопиться некуда и можно залипнуть на балконе/веранде)

Александр Михалёв

марангаджип некарагуанский (лагуна верде) или яванский или йеменский мокка

Владимир В. Иванов

))) просто покупаем его в магазине " Ресторан-Сервис")))) и пьём))))))) всласть)))))))

Андрей R@

Не выбираю - регулярно привозят вьетнамский кофе и он более чем устраивает.