Незваный Гость

Какое может быть счастье у следующего поколения на планете Земля?Если действительно меняется климат.Это не шутки...🤔

Ответы
Александр

Адаптируются. Шерстяные носки, меховые наносники. Пока шерсть не отрастёт самостоятельно.

Александр

Самая высокая продолжительность жизни у бедуинов пустыни, хотя я бы там сдох через трое суток максимум. Якуты с алеутами, вогулы тоже живут долго, если геологи не споят или мать-моржиха клыком не пырнёт. Механизм адаптации наш просто восхищает, быстро так приспосабливаемся к изменениям, за 21 день решая, будем дальше жить или уже пора сдохнуть.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Адаптируются, не сахарные.