Снусмумрик))

Навеяло местными диалогами: у Вас есть какие-то конкретные возрастные рамки, чтоб делить на девушек/юношей, женщин/мужчин, ну и бабушек/дедушек?

Ответы
Yts - 62

Для меня все особы женского рода делятся на Барышень или сСударынь, а мужского рода Молодой человек или сударь, иногда милорд.

Снусмумрик))

Это потому, что есть риск прочитать неправильно) додумать себе чего-нить)

Yts - 62

А как насчёт логического мышления? Барышня явно младше барыни, например, синьорита - синьоры, княжна - княгини

Снусмумрик))

У меня логика работает не всегда))

Yts - 62

С возрастом всё устаканится

Снусмумрик))

Надеюсь нет)

Анна Ванна

до 30 - девушки, юноши, от 30 до 50 - женщины, мужчины, от 50 до 60 - женщины в возрасте, мужчины в возрасте, после 60 - бабушки, дедушки.

Беатрис

нет))) у меня есть знакомый , ему 81, такой живчик, юморист, с женщинами заигрывает. и есть кому 36, а уже старики

Константин

Нету особенно, скорее по человеку видно. Для меня все старше меня не больше, чем на год, девушки.

Снусмумрик))

Видно или ощутимо?

Константин

Что снаружи девушка, внутри тётка, или наоборот? Не знаю, не встречал особенно.

Снусмумрик))

Повезло)) мне часто попадаются такие, радует только то, что и обратный вариант попадается часто

Eduard Prokopev

Всегда стараюсь всех называть девушками, но иногда язык не поворачивается - кажется оскорблю!

Снусмумрик))

Занятно)

Алексей Бережнов

до 18 девочка, до 29 девушка, до 40 женщина. дальше еще не прочувствовал

Владимир

Блеск в глазах. Если он есть, человек не может быть старым

Снусмумрик))

Согласна)

Владимир Лопатин

Могу отделить бабушку, от дедушки, дальше путаница.

Снусмумрик))

Улыбнуло))

Владимир Лопатин

Старался.

Снусмумрик))

Спасибо

Комета

Да. Я делю на девушек - юношей. Женщин -мужчин.

Комета

Согласна "дамочки"-это выход. Но это как-то шутливо- пренебрежительно.

Снусмумрик))

Немного) но подходит для родных и любимых коллег)

Комета

Да. И не обидно, и с юмором немного. Дамы и девочки в одно. Получается дамочки) )))весело

Снусмумрик))

Слава труду, что у моих дамочек с юмором хорошо, они это воспринимают нормально))

Комета

Отлично!)

Лека Лютер

Исключительно на основании личных ощущений

Людмила Давыдова

каких таких бабушкоа???Мы все-девочки)))))))))

Снусмумрик))

Поддерживаю

Алексанндр Иваницкий

До 18 лет девочка, девушка а потом женщина!

Александр П.

Есть такие рамки, но редко ими пользуюсь.

Марина Ростовская

Нет.....главное, чтобы были на одной волне

Юр ..Спб

желательно,но не накие о чём подумала

Юр ..Спб

а это уже никто спрашивать не будет

Снусмумрик))

Печальная перспектива

Юр ..Спб

в самый раз,я доволен

Снусмумрик))

Чём именно?

Юр ..Спб

....

//
/Светозар /

Не задумывался над этим,вроде есть

Снусмумрик))

Я, просто я))

//
/Светозар /

А я ещё иду к себе

Снусмумрик))

Успешно?

//
/Светозар /

Через терни

Снусмумрик))

Ну что ж... успехов))

Вера Bdfyjdf

Не делю. Для общения это не важно

Снусмумрик))

Радует) принято)

Селия Вымри

Зависит от их самоидентификации

Сергей Алексеевич

есть внуки и вам за 50- бабушка.....

Ми
Михаил

нет, я во к примеру бабушка

Ми
Михаил

ну например енот

Снусмумрик))

Енот... очень например

Ми
Михаил

😁просто как например то показать тебе ты виртуальная

Снусмумрик))

Виртуальные некуда

Ми
Михаил

точно