Roman K

Знания только тогда являются полезными, когда с их помощью можно что-то сделать. Так что люди изучающие эзотерику или религии знайте - вы тратите свое время впустую.

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂😂😂)) ВРЕМЯ- потраченное на убеждение других людей о смысле их жизни и объяснению им их ценностей и распорядка жизни-УБИТО 😖😖😖😊😉✌🏽

Екатерина Ламберт

"...Как ужасно было бы жить в мире, где не с кем было бы поговорить о поэзии… о живописи… о политике… Где каждый знает только то, что ему нужно для дела..."

Екатерина Ламберт

Я с самого начала знала что зря вам ответила...

Roman K

Тупые люди всегда так говорят, когда им нечего сказать

Екатерина Ламберт

Успокойтесь вы уже в полной мере оправдали все мои ожидания ))

Roman K

это все потому что вас постоянно называют тупой. Вы уже привыкли к этому

Елена Данилова

Расскажите что вы сделали. При помощи своего знанмя ,а не лозунги кидайте!))

Вара Сулейманов

Религия- это не знания, это-поведения, этика и тд. Представьте; гениальный инженер, придумавший что то гениальное, не умеет сидеть за столом в гостях, нажрался и валяется под столом. Это - отсутствие Веры.

Roman K

Ровно наоборот. Отстутсвие веры серьезно усиливает мораль. Почитайте книжки по морали, прежде, чем писать

Кsюnя (Оксана)

Насчёт эзотерики соглашусь, а с религией вы явно погорячились

Roman K

пример приведите, когда знания такие полезны

Ел
Еленушка

вот прям обеими руками "за"

Warlock

Я уже давно это понял....

Roman K

точно! ) просто одолели тут эзотерики

А Задрали Все!

Согласен 100%

Roman K

! )

Эфир

Почемуж

Эфир

Зачем, и так корпоратив у него 29 в сауне

Roman K

у кого? )

Эфир

У него

Roman K

ну, если только у него

Эфир

Всей бригадой решили справить корпаротив в сауне

Olga Olga Alan

komu kak

Roman K

всем так

Olga Olga Alan

ne smeşi

Roman K

а я не смешу. приведите пример реального исспользования эзотерики?

Olga Olga Alan

ezoteriki ne ponyla eto şto

Roman K

это такая шарлатанская гипотеза

Olga Olga Alan

a ponyla