Инна Лукашова

Пытаемся "вызволить" хорошего человека - Юрия Буторина - из "блокировки"! Заблокировали за комментарии вопросов в стихотворной форме. Пока не получается, но надеюсь, что Админ "сжалится" не только над ним, но и над нами!!! Потому что нам очень плохо без него! Кто знает Юрия, можете поддержать нас в этом деле? sprashivalka.com/102048 (администратор)

Ответы
Ба
Балагурушка

Странны мне эти репрессии на спрашке(((. Зачем эти блокировки на развлекательном сайте?? А вы общайтесь в Обсуждайке....Если спрашка "устала" от вас - то пусть отдохнёт..

Инна Лукашова

А создатели Обсуждайки те же?

Ба
Балагурушка

Не могу знать. Но они соперничают меж собой за клиентов.

Инна Лукашова

Ясно...🙂

Сергей Из Сибири

Странно как то , что забанили за стихи ... тут некоторые и мат в неприкрытой форме в обиход частенько вставляют ... и как бы не замечал , чтобы их забанили ... 🤔

Надежда Из Сибири.

М не только его забанили....но все уже вернулись...вернут и его,Инна не переживай

Инна Лукашова

Правда???

Надежда Из Сибири.

Да, конечно...

Владимир Ожогов

закажите в храме сорокоуст о здравии и православные будут молится мне ставили рак в 14г я в трех храмах заказал сорокоуст о здравии и господь миловал

Алексей С

пишешь что порядочный,за что блок?Я тут чего только не позволял себе писать,ни разу еще не блокировали

Инна Лукашова

Вот именно. Непонятно!

Алексей С

ну пусть новую сделает и не парится

Алексей С

проще быть надо)

Леди Мила

Уже писала.. странная ситуация, порядочных блокируют.. а хамы и матершинники на сайте развлекаются

Инна Лукашова

Да!!! Непонятно как-то!!!

Анатолий Морозов

По моему мата нет. То все нормально. Модератор не любит стихи. Где написано что нельзя.

Инна Лукашова

Вот именно.

Сергей Глущенко

А каким образом блокируют?... Почему МЕНЯ не блокируют, ведь матом крою уж да ну!

Руслан Varis

можно объявить спрашке двухнедельный бойкот. "булыжник оружие пролетариата"

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Инночка, я не знаю Юрия Буторина, но остаюсь солидарна с тобой...

Инна Лукашова

Гульнарочка, нужно Сергею написать, администратору!

Маргарита Злющая (77Мск)

Поддерживаю!! Но и не надо о правилах забывать, они для всех!

Инна Лукашова

Он не нарушал их.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всем приятно читать стихи, вместо ответа на вопрос!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я например не читаю! Равно как и многие, кого знаю..

Инна Лукашова

Ясно.

Гена Лозовой

привет,Ин,что надо сделать,чем помочь,может деньгами?

Инна Лукашова

Гена, ты с луны свалился?🤪

Гена Лозовой

виноват-понял

Авдей Мотоциклетов

а чем стихотворная форма их не устроила

Инна Лукашова

Не знаю...

Ев
Евгений

наверное в мате стихи были или в шахе...

Инна Лукашова

Нет!🙂

Ев
Евгений

а что ж тогда забанили?

Инна Лукашова

Сами не понимаем...

Фенька

Так пусть другую страничку сделает

Инна Лукашова

Он порядочный и гордый.

Фенька

Здесь?какая глупость

Акакий Акакиевич

Да ну. Разве за поэзию уже банят?

Инна Лукашова

Выходит, так.

Dan15051973

Блок за стихи?чёт не верится,

Dan15051973

Может он мат в стихотворной форме изливал?ахаха))

Инна Лукашова

Нет!!! Он интеллигентный!

Dan15051973

Странно,первый раз такое слышу ...бан поэту

Инна Лукашова

Вот так...

Никита Зотов

а что за вопрос у тебя Инна?

Никита Зотов

так какой вопрос и про что?

Инна Лукашова

Никита!!!!!!!!!!

Никита Зотов

Странная ты Инна, я задаю тебе уточняющие вопросы, а ты как пьяная ведёшь себя.

Инна Лукашова

"Кто знает Юрия, можете поддержать нас в этом деле?" Неужели не виден вопрос???

Никита Зотов

Так конкретно вопрос задай и будет тебе ответ. Что не ясно или не понятно?

Скромница

Не пойму чем он заслужил ?

Скромница

Надо как то бороться?

Инна Лукашова

Нужно написать Администратору Сергею просьбу о его разблокировке..

Скромница

Так пишите

Инна Лукашова

Мы написали! Я обратилась к его знакомым, чтобы поддержали!!!

Скромница

Понятно

Руссо Туристо

Не верю в этого админа

Инна Лукашова

Почему???