Анна Козлова/дитковская

Почему мужчины такие эгоисты? 🙂

Ответы
Игорь Парамонов

Это правда.Наверное такова природа наша.Однако, говоря про себя,хочу сказать,что стараюсь своё эго контролировать.В какой-то мере каждому нужно быть немного эгоистом.Эгоизм-это себялюбие.Если не будешь любить себя,то не сможешь любить других.

Ма
Макс

Да ты что?))) ты и правда наивно полагаешь что эгоисты именно мужчины?))) глянь на женщин, на наших любительниц хранительниц тепла и очага, много ли осталось таких?))))

Женя Багдасарова

Но найти можно ..

Ма
Макс

Ну так и мужчину, не эгоиста можно найти))))))

Женя Багдасарова

Я не могу))

Ма
Макс

Ты знаешь нормальную девушку тоже трудно найти, все хорошие не так уж долго одинокими остаются, расхватывают как горячие пирожки))))

Женя Багдасарова

Начну новую жизнь с понедельника и тогда точно найду порядочного)

~R
~٠•●† R@mvegas† ~`•●•●*·٠٠..**•●,..٠``*

Есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди и бляди как бляди. есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бляди как люди и люди как бляди.

Homo Pongo

А, кто их воспитывает такими? Сначала мама, потом "любимая" девушка, а потом и жена ещё с этим ничего делать не хочет. 😉

Юрий Пашкин

они не все такие. просто ты только и таких встречаешь. я бы написал полное психологическое объяснения но это долго.

Валерия Пчелинцева

Не понимают что выросли!Хотят чтобы им сопельки вытирали не только мамы,бабушки....но и все вокруг девушки.

Ви
Виталик

женщины нас такими делают , все от отношений зависит , если мужчина любит то ни когда не будет эгоистом

Марина Николина

Потому что они очень себя любят и мы их сами такими делаем, сначала мама, потом жена.

П)
Принц )))

потомучто вы только себя и любите,потом говорите,что мы эгоисты. начните с себя

Иван Яцканич

чё так решила я не такой у мя всё по справедливому - т даёш мне а я тебе

Иван Яцканич

где грубо мы взрослые

Н*
Настёна ***

а причем тут то что взрослые дело в том что каждому свое у меня есть мужчина я ему не изменяю и врятли кто то тебе даст если ты будешь так общаться

Иван Яцканич

ну т неумееш прикалываться вижу выступать начинаеш лучше придумай острый ответ какойто - тимболее мне уже давно даю и причём все кого хочу

Н*
Настёна ***

поздравляю

Иван Яцканич

съехала с дискусии шоли

Андрей Ткачук

потому что только тот, кто знает себе цену, добивается чего-то в жизни

Валерий Тим

а вот большинство считает эгоизм очень нужной и полезной чертой

Breathing Wind

Те что не эгоисты и будут носить вас на руках не в вашем вкусе..

Eugene, Please!

Изо всех сил пытаются сравняться с женщинами в этом вопросе.

Сергей Линев

Почему? Не желают тратить время и деньги на очередную блажь?

Вадим Сперанский

вас клонируют чтоли?)) уже третий вопрос такого типа подряд)

Женя Багдасарова

Почему именно мне вы это написали ?))

Вадим Сперанский

потому что к моменту вашего вопроса я заметил что вас много)

Женя Багдасарова

Мне всегда везет )))

Попович Олександр

Потому-что женщины всегда более требовательны чем мужчины.

Н*
Настёна ***

не всегда

Попович Олександр

тогда мужчины не такие...

Suhrob Ru

потомучто вы так хотите думать а на самом деле не все такие

Sergei Zolotou

А что нам быть сопливыми мальчиками ? и всем сопереживать ?

Н*
Настёна ***

не знаю

Sergei Zolotou

на то он и мужик, ну конечно уступить место или подать руку это Этикет.... НО....

Сергей Носов

А чо нет? Никто тебя не будет любить больше,чем ты сам:)