Виктор Молчанов

Хочу подвести итог, по моему высказыванию. Прочитало, только за 2 дня, около 600 человек.Более 100 человек поддержали меня на 100%.Более 10-ти - состоялась дискуссия. Вчера вечером листал спрашивалку и заметил, что "зоопарк, цирк, дурдом и дедсад" значительно уменьшились. Несколько женщин сказали мне , что заменили аву. Значит не зря я поднял эту тему. Если, кто-то из вышеперечисленных заведений появится, нормальные люди: с фото, именем, возрастом, не отвечайте им и не вступайте в диалог.

Ответы
Св
Светлячок

вот не понимаю, Виктор, почему до сих пор к вам неплохо отношусь..., особенно если учесть наши беседы давно минувших дней, где вы позволяли себе быть не только обычным обывателем, но и более чем хамом... , на этом и остановлюсь; вам уже не понять тех людей, что не из вашей толпы..., а судить о человеке по фото, имени и возрасту....это же совсем......, нет,люди не музейные экспонаты... можете не отвечать, ничего не потеряю....

Св
Светлячок

что и плохо...., а я вижу и не фото.... , вы вообще о чём???? , может и паспорта начнём предъявлять?))))))

Св
Светлячок

что и плохо...., а я вижу и не фото.... , вы вообще о чём???? , может и паспорта начнём предъявлять?))))))

Виктор Молчанов

Нет, паспорт это устарело, чип со всеми данными вставим, что бы не исчезли. И можете в место фейсов, всю живность из тайги вставить.

Св
Светлячок

оставьте всё себе......

Св
Светлячок

оставьте всё себе......

Наташенька

Глупости какие...Революцию не надо из-за ерунды устраивать)))) Со всеми общаюсь и не АВА важна и НИК....Вы похожи на товарища Огурцова из "Карнавальной ночи" 😀Помните,как он клоунов редактировал?)))

Виктор Молчанов

Называть стадом не принято, это те правда. Ты не в стаде, у тебя есть имя и лицо. А у кого этого нет - это стадо. Просто я первый озвучил это определение.Вот зачем говоришь неправду, я разве тебя не слышу, не отвечаю на твои вопросы? А вот вопрос из стада: Инфузория Тапочка: Позвольте вам задать знак вопроса? Шикарный вопрос!!! Далее, она же: Давайте радоваться жизни любовь и счастье воспевать а тех кто с нами не согласен стрелять и резать жечь топить?! Вот шедевры какие в стаде сочиняют. И ты думаешь ей будет стыдно, да никогда...

Наташенька

Вы не правы. Это же не википедия..это Спрашка! И вопросы здесь задают не ради ответа,а ради общения . Не нравится вопрос пропускайте просто. А не обличайте и не грубите. И тогда у вас сложится своя компания по интересам и по интелекту...а у Тапочки-своя))) И наступит наконец, Светлое будущее)))

Виктор Молчанов

Господи, там психушка ждёт и уже давно...

Наташенька

😀😂Да не заморачивайтесь вы так)))

Виктор Молчанов

Ты второй шедевр прочитала? Если в психушку не возьмут, её садить надо, за подстрекательство к убийству, а это уже реальный срок. Вот до чего вы в стаде доболтались. А всё думаете , что здесь игры и детсад.

Ле
Лета

Виктор,замените ваше фото,оскорбляет мой эстетический вкус, лучше аву поставьте.Здравствуйте,миролюбивый пользователь сайта.

Виктор Молчанов

Привет. Хорошо, попрошу сына поставить другую фотку. Надеюсь, потом твой эстетический вкус не пострадает. Мне уже говорили об этом.

Ле
Лета

Вить, ну какая разница,в принципе, что стоит,ава, или фото, ведь у людей есть причины, не будь врединой.

Виктор Молчанов

Причина одна, обмануть людей, другой причины я не вижу. А я очень не люблю, когда меня обманывают. Я себя сильно люблю и уважаю и поэтому не хочу разговаривать со зверинцем и прочей нечистью. А они пусть в своём стаде дурят друг друга. Они знакомы по 4-ре года, но не видели лица друг друга и имён настоящих не знают.Это нормальное общество?

Ле
Лета

Вить, ну есть же ссылка в Мой Мир, ВК, кто тебя не уважает? Не все же настолько серьезно относятся как ты, вообще так себя вести бестактно. Я половину аватарок знаю в лицо, высылают фото, и знаю причины, почему сидят под авами, нужно терпимее быть друг к другу,я же не обиделась,что ты на меня кобеля спустил и обвинил во всех грехах?

Виктор Молчанов

Вы живите, как считаете нужным. Я никому не навязываю свой образ жизни. Я не привык к такому и уже не привыкну. Живу тихонько, немного расшевелил стадо зверей и всё успокоился. От меня проблем ни у кого нет и не будет.

Ле
Лета

ладно.

Федор Тиханов

Не велик процент согласных с Вами. Из 600 человек только 100 человек согласились. ) И еще несколько спровоцированных Вами женщин. ))

Виктор Молчанов

Но, за вас, из зоопарка, в дискуссию вступили десяток и 4-5 высказались под вопросом. Вот и считай более 100 и 15. Разницу видишь? А вот это: Инфузория Тапочка: Позвольте вам задать вам знак вопроса? Шикарный вопрос! Не правда ли?...Далее она же: Давайте радоваться жизни любовь и счастье воспевать а тех кто с нами не согласен стрелять и резать жечь топить?! Шедевр!!!(ошибки автора) Там психушка давно её ждёт. И кому будет стыдно - людей-то нет, сплошное стадо.А потом обижаются, что хамов и грубиянов развелось. Сами в стаде их разводите.

Федор Тиханов

А из нашего "зоопарка" посчитали ниже своего достоинства обсуждать данный вопрос. Право каждого выбрать ту аватарку, которая ему понравилась. А то дай вам волю, вы еще и паспортные данные под аватаркой заставите писать.

Виктор Молчанов

Что вы Инфузорию Тапочку обсудите? Там если не психушка, то тюрьмой пахнет. Раз прячете лицо, значит стыдно показывать или ещё хуже. Зачем паспортные данные, сразу чип поставим, что бы не скрылись.

Федор Тиханов

Чип на аватарке? Круто. ) А за свое лицо я спокоен, хотя на аватарке кот. )

Lena Черри

А шо это было?... По одежке встречаем, по уму провожаем))

Ви
Виктор

в модераторы метит))

Татьяна

итог какому высказыванию вы подвели?

Виктор Молчанов

Это для тебя не выход, а мне в самый раз. Это уже привычка.

Татьяна

а эта привычка состоит из скольких граммов?

Виктор Молчанов

200-300 гр. но это за 3-4 часа.

Татьяна

немало

Виктор Молчанов

Когда вообще не пью.2 раза в год голодаю по месяцу. Помогаю организму, бороться с моими недостатками.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Виктор))) больше не о чем говррить...

Виктор Молчанов

Есть разные темы, эта одна из них. Я делаю вывод,если за 2 дня меня поддержали на 100% больше сотни людей - это значит, что я сильно умный.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Упивайся собой...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Упивайся собой...

Виктор Молчанов

Упиваюсь...

Галина Васильева((Ряз.)

Наводите порядок? правильно.

Виктор Молчанов

Один я ничего не сделаю.Нужно всем поднимать эту тему. Я иногда говорю,у кого подряд больше десятка вопросов.Что это людей раздражает. Ворчат, грубят, возмущаются, но вопросы убирают.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Так и поступаем.

Виктор Молчанов

Когда человека не видно, они и стыд и совесть теряют и превращаются в стадо.

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Человеком надо оставаться всегда,независимо от того видят тебя или не видят.

Лиза Иванова

А что за вопрос-то был?

Виктор Молчанов

Лиза, у меня бизнес уже 30 лет,всё давно налажено.Вот сижу здесь, читаю людям свои истории. Иногда отвечаю на вопросы.Такой ответ тебя устраивает. А тебе спрашивалку судом присудили?

Лиза Иванова

Ну точно комсомольский секретарь 😂. Ничего личного, просто не люблю тех, кто строит остальных в колонны и шеренги, по своему вкусу и разумению.

Виктор Молчанов

Вот чего ты несёшь. Где и кого я строю? Я написал, а люди обсуждали, я объявил итоги. Для справки: Из пионеров меня выгнали в 5 кл., а комсомольцем и коммунистом я никогда не был. Не болтай, чего не знаешь и не понимаешь.Ей говорю: У меня 30 лет бизнес, она ком. секретарь - лучше не умничай, а задавай свои вопросы.

Лиза Иванова

В 1986 году бизнес открывали, в основном, те, кто владел информацией и опирался на админ ресурс. Чаще - партийные и комс.работники.

Виктор Молчанов

На Севере в 1986 году был "сухой закон". Кто имел доступ к спиртному обогатились от грузчика до министра. Я работал заведующим кафе и имел доступ, вот и наворовал немного. Ты это хотела услышать?

Ма
Машуня

моей малой три, собакам 1-8лет, 2- 5, и нормально))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я свою купила,когда старшей лет 8 было) а малый урвитель))

Ма
Машуня

моему старшему было 5 когда завели первую)))