Агата

Я не пойму - чему так безумно радуются люди, когда читают новость про лопнувшую тур.фирму или отзыв банковской лицензии?

Ответы
Fedor Shkenev

сравните количество лопнувших тур.фирм и банков с количеством кинутых ими людей-и поймете...

Агата

Вот о том и речь...новые пострадавшие. Злорадство выходит. Мол, не я один такой?

Fedor Shkenev

Наше государство-а именно оно определяет требования ко вновь открываемым и действующим конторам-должно понимать, что прежде всего эти люди недовольны им

Тарас Лозинский

если чесно я не интересуюсь этим а то что у кого то что то не получилось радости в том мало

Им
Имя

не надо...пусть сложности возникнут к зиме...а пока нужны. деньги на них уже работают

Николай Куртеев

что еще одной махинаторской фирмой меньше стало 😀

Леонид Леонидов

что у них не хватило денег и дураки не они))

Shadow ...

наш мир, таким образом, становится чище...

Валентина Дмитриева

Я в этой сфере не работаю. Не могу знать.

Агата

а для этого совсем не обязательно работать в этих сферах:)

Валентина Дмитриева

Я человек бескорыстный, чужих денег не считаю, лишь бы свои не кончались.

Alexandrino Hakim

потому что БП не за горами)

Да
Дарья

Зависть страшное чувство

albert Шавалиев

согласен

Раиса Глинкина

Действительно радуются?

Агата

не то слово!:)

Раиса Глинкина

Тому, что у людей деньги пропали?

Агата

сейчас уже не пропадают, АСВ выплачивает. Но...банк перестал работать, сотрудников сократили. Зайдите на банки.ру, например:) Почитайте комментарии в новостях, которые об отзыве лицензий

Раиса Глинкина

Спасибо, что то не хочется

Агата

тогда верьте на слово:)

Виктор Озерский

Я не радуюсь.

Агата

я вообще....почитаешь новости, а потом к ним комментарии...и диву даешься

Виктор Озерский

Все зависит от количества серого вещества в голове.